курасаны• 19 мая 2023

Греция Халкидики или Болгария с середины июня, что выбрать?

Добрый день. Очень переживаю за погоду, хочется тёплого и чистого моря. Что выбрать Грецию Халкидики или Болгарию Солнечный берег?
Та никада в жизни• 19 мая 2023
Я за Грецию
короткопамятна• 19 мая 2023
В это время - Халкидики
короткопамятна• 19 мая 2023
А Вы как ехать будете? На машине? Тоже смотрю Ситонию сейчас и не знаю куда лучше. Всегда мечтала в Вурвуру попасть, а теперь сомневаюсь
Петриківна• 19 мая 2023
Грецію, звісно
yest_mysl• 19 мая 2023
Халкидики
yest_mysl• 19 мая 2023
Была и там и там
Думаю на сейчас лучше Халкидики)
автор курасаны • 19 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
На автобусе
автор курасаны • 19 мая 2023
На Халкидиках с 15 июня море тёплое?
Міряю від одиниці• 19 мая 2023
Ответ длякурасаны
На Халкидиках с 15 июня море тёплое?
Кожного року по різному.
Кондуктор автобуса• 19 мая 2023
Греция
это несравнимо просто
Б´ю байдики• 19 мая 2023
два напрямки які будуть в різному бюджеті. Я за Халкідікі ,якщо вам дозволяють кошти.
Мошей ницца• 19 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Скажите пожалуйста приблизительно в цене неделя сколько стоит там и там чтоб понимать. Без изысков.
Голубец• 19 мая 2023
https://www.windy.com/?2023052021%2C40.018%2C23.68...
Корисний ресурс. Температура, напрямок вітру та інше.
Порівняйте з Болгарією.
Яке у вас містечко на Халкідиках у планах?
Стриптизерка• 19 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Грецію, звісно
+1, але то ще залежить від погоди. Ми якось були в червні (друга половина) в Болгарії, проїздом, вода була +25 і спека
Шотуткоїться?• 19 мая 2023
Это небо и земля по красоте моря и природе, если честно! Я бы снова с удовольствием поехала на Ситонию, Болгария для меня плюс минус наше море, ничего особенного.
Стриптизерка• 19 мая 2023
Ответ длякурасаны
На Халкидиках с 15 июня море тёплое?
Як який рік і залежно що для Вас ’тепле’))) бо мої діти при +19 води купаються на Балтиці і їм нормально)))
Стриптизерка• 19 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Зайдіть собі на букінг і самі продивіться, там теж багато апартаментів, виберете на свій смак
Шотуткоїться?• 19 мая 2023
Если вы думаете, что в Болгарии будет вода теплее - мне кажется, и там и там будет одинаково не очень теплая вода, это начало сезона. Мы были в августе - вода парное молоко)
Стриптизерка• 19 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Кожного року по різному.
Вибирайте місця не на відкритому морі, точно буде тепліше і без вітру навіть в прохолодну погоду
Шотуткоїться?• 19 мая 2023
Нашла на телефоне фото, езжайте в Грецию)
Голубец• 19 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
https://joinup.ua/uk/hotel/greek-pride/
17.06 зі Львова
8 ночей + 2 дорога. 2 дорослих. 25 000
Слава Українi• 19 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
чудово, а де ци Ви саме , населений пункт, готель?
Мошей ницца• 19 мая 2023
Ответ дляГолубец
https://joinup.ua/uk/hotel/greek-pride/
17.06 зі Львова
8 ночей + 2 дорога. 2 дорослих. 25 000
Спасибо!
Бжоли-бандерівці• 19 мая 2023
Ответ длякурасаны
На автобусе
Я так то за Ситонию конечно- с цветом этой воды Болгария не сравнится. Но автобусом там ловить нечего, разве что вам только с номера на пляж и обратно. Либо машину возьмете в прокат.
По температуре воды: не ранее второй половины июня есть смысл туда ехать если хотите накупаться, но каждый год все меняется. Июль более устойчив и вода уже хорошо прогретая.
Стриптизерка• 19 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Конотопська відьма• 19 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Морські їжаки були?
Шотуткоїться?• 19 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Морські їжаки були?
Були, але тільки біля валунів, чоловік плавав із маскою і приносив подивитись. На моїх фото Сітонія, ми були машиною, жили в апартаментах у Вурвуру, але їздили по усіх відомих пляжах, є купа інформації в інтернеті, це було круто. Мені сподобалося більше, ніж у Італії та Туреччині), залюбки б поїхала ще)
Шотуткоїться?• 19 мая 2023
На шляху до дому зупинялися у Метеорах, неймовірне місце!
короткопамятна• 19 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Что за пляж на последнем фото?
автор курасаны • 20 мая 2023
Ответ дляГолубец
Порівняйте з Болгарією.
Ханиоти