На паровозе• 19 мая 2023
Сын подросток встречается с девушкой
Сыну 17 лет , встречается с девушкой 16 лет , сегодня заявил , что он остается у неё ночевать , у неё якобы уехали родители и она боится сама ночевать .Я в шоке , сказала , чтобы не оставался
, а шёл домой ночевать , только не уверена , что он послушает , хоть и сказал , что придёт . Подозреваю , что у них уже был секс , говорила с ним на эта тему , что нужно думать об ответственности , и если у них секс , то хотя бы предохраняться .Не знаю , как себя вести , что ему говорить .
Эта_Шикарна)• 20 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Да, уверены? А что ж вы так прям низошли до ответов и всё строчите и строчите? Значит трогает. Хотя чем ещё старой зануде заниматься, хоть здесь повыдалываетесь.
Я прикалываюсь с таких))