Червона рута• 19 мая 2023

Помогите поддержите, развод

Девочки помогите,как собрать решила подавать на развод,ему только что все высказала,так надоело быть рабыней,он старше детей у нас нет,не работает, ничего не делает а я все должна,и ещё никуда не отпускает одну, разве я не права? спасибо большое
КликОЛЬКА• 19 мая 2023
А зачем то замуж выходили за такого плохого человека?

Кидаю курити• 19 мая 2023
Правы, вы в клетке. Начните жить для себя. Я вчера выставила с вещами, мы не в браке, но мне надоело всё самой, а оно лежит вечно уставшее и ещё постоянный надзор, невозможно расслабиться
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Полюбила
Мамулька-Анька• 19 мая 2023
Предпоследнее предложение показывает что вы не решились и завтра будет день сура.
А Я Самая Самая• 19 мая 2023
Не треба нічого терпіти! Не повторюйте помилок тисяч жінок,які вважають,що треба терпіти все ,що робить чоловік. Якщо він Вас не поважає,то за що його поважати? Для чого триматися за нього? Тим більше,що немає дітей.
Біжіть і живіть вільно! Щастя Вам!
Зайченя• 19 мая 2023
Вы кайфует оттого что содержите тунеядца? Или тренируете материнский инстинкт?
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляМамулька-Анька
У меня нет поддержки ни от кого
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Мне кажется из за того что не было отца а он старше
Тро Нью-Йорку• 19 мая 2023
Розлучатися завджи є сенс за однієї умови - без нього ваше життя стане кращим, ніж з ним. Може бути морально (ніхто не давить морально і не вимагає побутового обслуговування, або не обмежує особисту свободу, як у вашому випадку), може бути матеріально, не приведи боже фізично (не піднімає руку). Якщо у вас так - вітаю, ви праві!

А Я Самая Самая• 19 мая 2023
Ми Ваша підтримка! Я змогла,живу сама ,все можу сама,маю коханця і щаслива. Чого бажаю і Вам!
автор Червона рута • 19 мая 2023
У меня спину скрутило,а он говорит борщ не достаточно горячий,или говорит налей чай а то я боюсь обжечься
Зайченя• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
И что? Это расплата за секс или картинка что не сама?
Расставания не будет. Вы довольны что не одна и за это готовы продолжать так жить
Файно Замало• 19 мая 2023
Є таке прислів´я : ’Робиш -- не бійся. Боїшся -- не роби’. Якщо наважилися, міняйте своє життя, забудьте його як страшний сон. А якщо є сумніви, то обдумайте все ще раз, щоб не шкодувати. Не бійтеся бути самотньою, бійтеся бути нещасною. Нещасною можна бути і в офіційному шлюбі. Цінуйте своє життя, воно у вас одне.
КликОЛЬКА• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Полюбила
Очі бачили що брали, то най повилазять) А вообще то как показывает жизнь то скорее всего вы из числа мучениц, и не разведетесь вы, а будете дальше себя жалеть и быть рабыней.
Мамина корзиночка• 19 мая 2023
Простите, а до свадьбы он работал и заботился о Вас? Ну и жилье Ваше я так понимаю(
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
У меня наподобие.
Чай, кофе иду делаю я постоянно.
Если попрошу сделать, то это с таким одолжение, мне проще самой.
Чашку за собой не хочет убрать.
Когда начинаю тыкать носом, отвечает вон сколько твои дети за собой не убирают, а ты ко мне доколупалась.
Так нафига мне ещё один ребёнок.
Шлите его нах...
Небоброїдка• 19 мая 2023
То що вам допомогти.Позовну заяву моюна знайти в інтернеті.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
До свадьбы работал,нет жилье его,у меня нету
Мамулька-Анька• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
У меня нет поддержки ни от кого
Если это все достало и решение есть ( как вы не хотите жить ) , спрашивать права или нет не нужно . У кого спрашивать ? Детей нет , бегите , кайфуйте , живите жизнь свою , а не кого-то. Может на несколько сеансов созависимость убрать и добавить самолюбия . И все заиграет новыми красками , возможно даже с этим мужчиной.

Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Вот поэтому и терпите?
Уходить есть куда?
Я бы давно ушла с чужой территории.
У меня похуже, я со своей выгнать не могу, постоянно возвращается
Пушап Мі мі• 19 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Мені якось сказали: а ти бійся і роби. Всі ми чогось боїмося, але то не привід ,щоб страхи наші стали перепоною в житті
Зупка_цем• 19 мая 2023
Поддержу, сама развелась, потом нового мужа встретила. Живем, то небо и земля с первым браком.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Говорю почистить хотя бы картошки мог пока я с роботы прийду,а он говорит а ты мне зачем
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
О, да)
А у меня сын старший чистит.
Тоже говорит у тебя есть кому
Небоброїдка• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Ну це марно,є як є,він не зміниться.Буде тільки так.
Йосип_молодий• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
У меня нет поддержки ни от кого
А от кого должна быть?
Файно Замало• 19 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Теж правильно. Головне наважитися, набратися сміливості і поміняти своє життя на краще. Жінки часто бояться розлучення, але в більшості випадків воно насправді їм лише на користь. Від добра добра не шукають, раз уже виникла думка піти від чоловіка, то спільне життя з ним зовсім не солодке.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Вот поэтому и терпите?
Уходить есть куда?
Я бы давно ушла с чужой территории.
Может боюсь в никуда,мать есть в однокомнатной,но там от матери только название
КликОЛЬКА• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Если совсем нету родных, нет жилья, то вам нужно было ещё в начале войны собрать вещи и поехать заграницу. Но ещё не поздно. При том что терять вам здесь нету что, на съёме можно и в Европе жить.
СпайдерВумен• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Так, а вы почему не спросили, а зачем ТЫ мне? Вам совсем некуда уйти? Квартиру можете себе снимать?