Червона рута• 19 мая 2023

Помогите поддержите, развод

Девочки помогите,как собрать решила подавать на развод,ему только что все высказала,так надоело быть рабыней,он старше детей у нас нет,не работает, ничего не делает а я все должна,и ещё никуда не отпускает одну, разве я не права? спасибо большое
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Может боюсь в никуда,мать есть в однокомнатной,но там от матери только название
Всё ясно тогда. Вам идти некуда.
Снять жильё есть возможность?

автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Всё ясно тогда. Вам идти некуда.
Снять жильё есть возможность?
Комнату могу
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Комнату могу
Я Вас хорошо понимаю. Попробуйте, найдите в себе силы. Сколько Вам лет?
автор Червона рута • 19 мая 2023
Девочки спасибо Вам большое,сижу реву
Янка-угомонись• 19 мая 2023
Что вам нравится в этих отношениях?
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Небоброїдка• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Комнату могу
Попробуйте перший час з матір’ю,не вийде-знімене кімнату.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Что вам нравится в этих отношениях?
Уже ничего
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Вы ещё очень молоды, не делайте глупости и не тратьте свою жизнь на услуги какому-то мужику. Уходите

автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Дякую,я теж думаю треба спробувати
60 метрів сметани• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Говорю почистить хотя бы картошки мог пока я с роботы прийду,а он говорит а ты мне зачем
Знаете,ТАК СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ И ОПУСТИТЬСЯ ДО такого нужно уметь...вы в том Асс.
Не работает....
Нифига не делает....
Вас гоняет....
Жилья нет......

Вы его не отпускайте, чтобы другой такое не досталось счастье.

И мне вас не жалко совсем-ВЫ ЧАМИ ЖИВЕТЕ С НИМ.тогда не стоните
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Нет, это не вариант. В однушке они удавятся на второй день. Тем более автор пишет, что там одно название от матери
Йосип_молодий• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Девочки спасибо Вам большое,сижу реву
Ну не плачьте, он же не стоит этого. И у вас не какие-то высокие отношения, чтоб плакать, моя подруга называет такое отношение к мужчинам ’ писькострадания’
Небоброїдка• 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Все рівно це може бути краще,а ніж ця ситуація.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Да она такая, только ее жизнь и ее интересы
Йосип_молодий• 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Интересно, а кто ее вырастил? Бабушке отдавали?
Весела пiсенька• 19 мая 2023
Автор, не обращайте внимания на выпады - бачили очі що брали, а зачем замуж выходили...Про абьюз знают почти все, а вот как себя чувствуют жертвы абьюза и почему они попали в такие отношения , и почему так тяжело выйти - знают немногие. Руководствуйтесь принципом - вам плохо - меняйте свою жизнь, избавляйтесь от того, кто приносит вам боль. Тем более, нет детей. Все немного проще.
60 метрів сметани• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Девочки спасибо Вам большое,сижу реву
А ЧЕГО РЕВЕТЕ ТО?

Вас на цепи в подвале он держит?
Вы сами хотите этого. И никуда вы не уйдете.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Кого меня?

Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Лучше сразу ищите отдельную комнату. Уж поверьте так лучше. Закрыли на ключ и Вы там хозяйка. Захотели приготовили себе поесть, захотели просто попили чай на ночь и включили фильм. И никому ничего не будете должны!
Весела пiсенька• 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Вот поэтому и терпите?
Уходить есть куда?
Я бы давно ушла с чужой территории.
У меня похуже, я со своей выгнать не могу, постоянно возвращается
Как это , возвращается на ваше жилье ? Смена замков - как раз тот вариант.
автор Червона рута • 19 мая 2023
Девочки а за сколько могут развести?надо месяц ждать?
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Да не в этом суть, разные отношения между родителями и детьми бывают, но расстояние в любом случае лучше всего чтобы сохранить хорошие отношения.
Каждый привык к своему устрою жизни, принципам. Ну куда в однушку идти с матерью. Это жесть будет
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Да дверь вышибает, караулит под домом. Иногда грубо хватает, иногда ползает, умоляет простить.
Дебил
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
С обоюдного согласия через ЗАГС быстро. Если муженёк в отказ уйдёт, то только через суд, там долго
автор Червона рута • 19 мая 2023
Меня выростила няня, женщина с которой мама познакомилась в парикмахерской,с 9 месяцев до 13 лет я с понедельника по пятницу жила у неё,она была в разводе а сын один умер
Кидаю курити• 19 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
А мама кем работала, чем занималась?
автор Червона рута • 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
А мама кем работала, чем занималась?
Работала проводником
Йосип_молодий• 19 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Эти отношения зависят и от дочери тоже. Если, конечно, мама - не алкашка, не кукушка и т.п. А живут с матерями многие, и нормально уживаются, и любят. У меня такая работа, что часто хожу по домам с услугами для маленьких детей. Так вот вскажлй третьей квартире выходит не только мама, но и бабушки. То ли они вместе живут, то ли бабушки приходят днём помогать дочери, но поверьте, у большинства не такие отношения с мамами, как вы пишете. Близкие, родные люди, семья.
Весела пiсенька• 19 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Если совсем нету родных, нет жилья, то вам нужно было ещё в начале войны собрать вещи и поехать заграницу. Но ещё не поздно. При том что терять вам здесь нету что, на съёме можно и в Европе жить.
Мне интересны люди, которые пишут за заграницу. Я сейчас здесь. Работаю удаленно, 2/3 зп - на сьем. Без денег нереально, цены в ЕС на хороший порядок выше. Нет, не отговариваю.Если автор рисковая - может пробовать. Но снять в Украине квартиру гораздо и дешевле и проще. Почитайте как ’легко’ снять квартиру украинцу .Хотя может вы лагерь в Германии предлагаете? Уверена что не со своего опыта