Жена миллионера• 20 мая 2023
Все видели новую функцию на советчице?
Если вы хотите удалить тему, то можно это сделать за деньги))
Н@Диете• 20 мая 2023
Всі такі білі і пухнасті, що капець.
Ну я користувалася цією послугою. Три рази.
Створила теми, які думала потім видалити зі свого профілю. А воно, блін, ніяк))) А там були написані інтимні речі, дуже інтимні. Якщо б чоловік заліз в мій телефон і побачив це, було б дуже дуже (вкрай) погано. Я вже новий профіль хотіла створювати замість свого. А мені шкода, бо цьому профілю вже 15 років і рейтинг який не який але є.
Так що послугою скористалася. Вдячна, що цю функцію повернули, нехай і за гроші.
Роздратована шкіра• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Да, видели. Я не создаю таких тем, которые хотела бы удалить, поэтому меня это не парит. А у кого рыльце в пушку, вполне может быть недоволен
при чем тут рыльце или не рыльце. конфиденциальность - не слышали? или привыкли все решать за деньги?
Як_наготую...• 20 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Всі такі білі і пухнасті, що капець.
Мені вчора доказували, що це функція нова
КрестьянинДиор• 20 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Раньше можно было удалить тему из профиля. Сейчас эта функция закрыта, как и функция удалить себя из темы. Но ваши ответы, при правильном поиске, все равно находились и тема индекстроваоась в Гугле
А удаление темы за деньги - это удаление темы вообще из Гугла. Полностью и навсегда.
Трусиковед• 20 мая 2023
Людка с ледыхова первая побежит удалять🤣
И если честно, я против, чтоб такие темы удалялись. Потому что имея чистую историю в нете, они снова смогут разводить людей!
Як_наготую...• 20 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Тобто нагадив і прибрав?
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Заведите аккаунт исключительно для советчицы и пишите с него. Вот и будет вам конфиденциальность.  есть масса форумов, где конфиденциальности никогда не было. Тем не менее там общаются люди. Вот теперь у нас такие правила. Кому принципиально - может уйти с форума.
Роздратована шкіра• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
вы опять слышали звон, да не поняли где он. я о покупке *снятия* анонима. куда вас понесло? мы об этом форуме говорим, и о конкретном действии. госпадя....
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Тобто нагадив і прибрав?
Вооот! Это людям и нужно. Чтобы можно было гадить и потом заметать следы. А не тут-то было
я бы была за то, чтобы даже за деньги нельзя было удалять темы.
парИла я парИла• 20 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Редактирование практически невозможно здесь. Удаление постов также. Очень неудобно.
То есть владельцам форума мало заработков на рекламе, которая все время выскакивает? Могли бы сделать, чтобы как раньше, автор мог тему хотя бы закрыть. Тогда и в удалении темы гораздо меньше потнебностей могло бы возникнуть.
А так с такими ’покрашеннями’ хоть бы форум не загнулся. Мне кажется, что уже меньше людей здесь. Хотя многие и выехали, конечно, видимо, уже далеко не все выехавшие продолжают сюда заходить.
Сколько людей, столько мнений. Мне, например, не нравилось, когда кто-то создавал тему, начинаешь в ней отвечать, а автор через 5 минут закрывает.
парИла я парИла• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Вы админ кидстаффа? Или его создатель?
Сарказм.
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вы админ кидстаффа? Или его создатель?
Сарказм.
Домохозяйка-бездельница
поэтому мне до всего есть дело)
Звездолётчица• 20 мая 2023
я бы удалила пару сообщений несколько лет назад написанных
но такой нет функции вроде?
парИла я парИла• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Домохозяйка-бездельница
поэтому мне до всего есть дело)
Неплохой старт. Вы можете завести свой ресурс со своими правилами - по 10 аккаунтов от пользователей, например)
Советчица же тем и хороша, что можно с одного аккаунта и анонимно, и нет.
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда не вижу проблемы в платном удалении тем. Пишите и дальше так, как писали весь последний год. Раз вы не ушли с ресурса, значит приняли правила
парИла я парИла• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
И я не вижу.
Виправлялочка• 20 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
уже сделали, в чем претензия? закрыть свою тему можно.
Не сразу, но можно.
Виправлялочка• 20 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Всі такі білі і пухнасті, що капець.
её не вернули. Это новая функция:) Никто из пользователей раньше не мог удалить тему с сайта. только админы.
мы могли лишь отписаться от неё (удалить из профиля), но на сайте тема оставалась.
Новая функция - удаляет тему с сайта!
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
От би можна було ще й аноніма чужого за сотку-другу знімать)))
Какая глупость, вам будут специально хамить, а вы будете платить чтобы увидеть их новые аккаунты
Кидстаффовна• 20 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне настолько фиолетово у кого какой уровень культуры общения, что платить деньги за ’увидеть’ я точно не стала бы
Синди Кроуфорд• 20 мая 2023
Ответ дляНезламна
А я навпаки проти такого видалення.
Тепер тролікі якщо десь попаляться в темі, будуть їх видаляти.
Але, так, сайту все мало і мало, тому що вже давно через засилля рашаботів з форуму пішли нормальні адекватні люди, а спілкування переросло в якусь постійну фільтрацію ’вкидів’.
А матрьохи тепер тут більш впевнено себе почувають і продовжують виконувати свою роботу.