Вбигудях• 20 мая 2023

По следам темы. Туалет и гигиена. Простите)

Вот мы все здесь взрослые люди со сформировавшимися привычками. Все мы ходим в туалет. Дело интимное, по-большому, понятно. Вы делаете это дома или где приспичило? Выработалась привычка ходить по утрам или вечерам? Понятно, бывают ситуации, когда приспичило неожиданно, но это для взрослого человека редкость или приболел.
У многих ритуал сходить и помыться. Кто-то не моется, ок.
И все же, в большинстве случаев, вы это делаете:
Результат:
вже голосів: 253
114 (45.06%) Стараюсь дома, но бывает всяко
88 (34.78%) Только дома
31 (12.25%) Вообще не контролирую процесс,
10 (3.95%) Я из дома не выйду, пока не сх
10 (3.95%) Ваш вариант в комментариях
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
я не могу выработать режим, потому что работаю посменно.
муж и сын утром ходят на работу, в школу и у них четкий режим.
Я тоже посменно, с ночной смены мчусь домой к родному горшку и биде)
Цукрові вишні• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Простите, а Вам правда, интересно не фильм, не книгу обсудить, а кто как какает?
Мне кажется, что здесь, какую бы тему ни создали, кому-то все будет не так.
Иногда читаешь самую безобидную тему, а комментарии настолько едкие и ’грязные’, что автору только посочувствовать можно.
Тріль підпільний• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Оу. В раковине? С каким весом и в какой позе? А остальные посетители нормально воспринимают, пока Вы в раковине попку моете?
Моя чистая попа мне важнее чем их мнение
Бавовнятий Пупс• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
169, всегда прекрасно получалось.
Мне даже представить над раковиной помыть попу как?! Я 158 это для меня физически не возможно
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Прекрасная тема
У нас будет чудесный субботний вечер с обсуждением этой темы
Та да, какие Канны, если тут попу в раковине умывальника моют.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Так холодная вода для попы это самое лучшее. Вы не знали?)
Геморроем не страдаю
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Как правило, в туалете всегда можно закрыться, проблем не было, после меня всегда чисто и никто бы не догадался.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Режима нет. Вне дома очень сложно. Холодной водой не нравится. Бумага или салфетки. Биде нет.
Холодной водой очень правильно, профилактика геморроя.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
169, всегда прекрасно получалось.
Расскажите? Вы сняли трусы, садитесь в раковину или как?
ЯНаПэПэ• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Автор из общества тех, кто справляет нужду в позе орла
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Согласна.
Морковку дай• 20 мая 2023
Нет слов.
Тема, опросник...
Вы же пишите дело интимное, какое тогда Вам дело до этого.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так тут и тема не очень чистая.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Блин, ну, наверное, эти 10 см играют роль, я не знаю. Но если нет раковины, я возьму бутылку с водой.
Бавовнятий Пупс• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
У меня его нет. Мне не нравится холодная. В любом случае сначала бумага.
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Из бутылки с водой или в раковине на весу.
как в раковине? я могу салфетки намочить водой и вытереть влажными, но хлюпаться водой нет. это ж и стены в воде будут, и пол и одежда.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Канны? Цветы?)
Цукрові вишні• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так тут и тема не очень чистая.
Так я специально и написала о ’грязных’ комментариях.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Геморроем не страдаю
Это дело наживное😁😁
Добра, коли сита!• 20 мая 2023
Ну, все мы видели засранные женские туалеты в общественных местах😄🙈
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Не, на весу. Я не сажусь нигде и никогда, если вам это так интересно.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я просто пытаюсь это развидеть: иду я в ресторане в дамскую комнату, открываю дверь, а там в рукомойнике сидит дама и моет попку. Я ж должна понимать, как реагировать. Может, это уже норма, а я дикарка.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Это как? Стоя на унитазе? Нет, зачем же.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Аааааа, так это после вас никуда в туалет зайти нельзя, так как водой всё вокруг залито?? Или вы всегда с собой и тряпку для мытья полов носите?
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Это же намного интереснее)
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А вода откуда?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Нет слов.
Тема, опросник...
Мне нет дела, но есть ниже спор про садик и попу ребёнка.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вероятнее всего.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так тут и тема не очень чистая.
Дело грязное, но дело житейские.
Тріль підпільний• 20 мая 2023
Если у меня безвыход, покупаю бутылку воды типа Моршинська спорт, сливаю воду, а потом мою попу из бутылки над унитазом, потом влажной и сухой салфеткой. После этого меня можно хоть целовать везде.