Вбигудях• 20 мая 2023

По следам темы. Туалет и гигиена. Простите)

Вот мы все здесь взрослые люди со сформировавшимися привычками. Все мы ходим в туалет. Дело интимное, по-большому, понятно. Вы делаете это дома или где приспичило? Выработалась привычка ходить по утрам или вечерам? Понятно, бывают ситуации, когда приспичило неожиданно, но это для взрослого человека редкость или приболел.
У многих ритуал сходить и помыться. Кто-то не моется, ок.
И все же, в большинстве случаев, вы это делаете:
Результат:
вже голосів: 253
114 (45.06%) Стараюсь дома, но бывает всяко
88 (34.78%) Только дома
31 (12.25%) Вообще не контролирую процесс,
10 (3.95%) Я из дома не выйду, пока не сх
10 (3.95%) Ваш вариант в комментариях
Миссис Буркул• 20 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😂😂😂😂😂 Представила картину
вот мы тоже ржали. ну, реально капец. что в голове у человека?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам виднее. 🤪
Но не думаю, детей я нарожала уже, запорами не страдаю, анальным сексом не занимаюсь. Так шо обойдусь без вашего геморроя))
Он бывает по другим причинам. Если у человека варикоз, огромная вероятность, что у него геморрой. Ну это жизнь.
Конечно, я вам этого не желаю.
Морковку дай• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Если там буду я, вы не зайдёте и не увидите ничего, не волнуйтесь)
А перчатки потом одеваете, чтобы не делиться с окружающими своими фекалиями .
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Гигиена затмила здравый смысл.... Но есть же душ на базе отдыха)
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Я не пойму, что непонятно про подмывание
Если раковина рядом, сделали свое дело, открыли воду и так же в полуприсиде на унитазе рукой подмываетесь, потом бумагой вытмраетесь, потом руки с мылом. Все. Редко хожу вне дома по-большому, но делаю эти полмывателные манипуляции и после по маленькому тоже, свежее себя потом чувствую.
Если раковина в соседней комнате или далеко от унитаза - влажные салфетки.

Насчёт регулярности, замечала, что если питаюсь хорошо и более менее соблюдаю режим и есть физическая активность, то в 95% хочу в туалет утром после сна. Но любой кофе, торт, бургер это нарушает)
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
А Вы воду для подмывания в ресторан или ТЦ с собой несёте или есть какое-то кодовое слово для обслуживающего персонала? Будьте добры, мне бутылочку очищенной водички для подмыва?
Вообще никогда не было проблем раздобыть воды.
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
офигеть. мне знакомая рассказывала, что отдыхала на базе отдыха, и одна особо одаренная мадам использовала раковину вместо биде. и в один прекрасный день навернулась вместе с раковиной. позору было на всю базу. я представить даже не могла, что такие люди в реале существуют, думала это один такой случай на всей планете. а оно нет. оказывается не один.
я жила в общежитии. у нас один умник хозяйство свое мыл в раковине. не стеснялся даже.
Тріль підпільний• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Правильно, не сдерживайте себя)
Живу на первом этаже. Однажды какой-то алкаш сел прям под окном палисаднике гадить. Я говорю, товарищ, в чем дело, вы нормальный? Он говорит, мать! Прости, клапан придавило🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Клапан🤦‍♀️🤦‍♀️
Он попу помыл после это из бутылки или к вам зашёл мыть в раковине , как автор!?
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Наконец-то! Жму руку) чистую)
Откуда она чистая, если вы ею того...
Морковку дай• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Наконец-то! Жму руку) чистую)
Да в каком месте она чистая ?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да, да, цветы.
Ну давайте обсудим. Вы уже высадили канны? А розы? А петунии?)
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
А вот мне интересно, те кто подмывается рукой, Вы придерживаетесь правила черной руки.
Эту руку не использовать для других целей, кроме туалета .
о Боже...
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Как она умудрилась, непонятно. Если только она в неё залезла?)
Миссис Буркул• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
мрак просто!((( но хозяйство ж можно помыть без ущерба для сантехники, а вот другую часть тела, как помыть над раковиной не представляю даже, вот не хватает фантазии.
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс

потом все стены и пол в ваших подмываниях?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вы МС по гимнастике или олимпийская чемпионка?
Почти)
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
А в кабинке туалета есть краны? Никогда не видела...
В раковине
Миссис Буркул• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
в общем как я поняла, там раковина с тумбой, она залезла сверху, уж как она раскорячилась не знаю, но конструкция под ней рухнула, потому что мадам была не из мелких. вообще, не устаю удивляться изобретательности наших людей.
Цигарний шланг• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Простите, а Вам правда, интересно не фильм, не книгу обсудить, а кто как какает?
Ну вы тоже поди не книгу сейчас читаете
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
А вы чем подмываетесь?) Ногой?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Обязательно кипячёную и слегка остывшую
С отваром череды
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Очень уважаю мусульманские страны, у них всегда как минимум кувшин в туалете, а как правило сейчас душ обязательно
И это прекрасно.
В финляндии, например, везде гигиеничский душ. Во всех маркетах, заправках и тд.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
а если в раковине? не понимаю я этого процесса хоть убей.
Да все там просто, попробуйте дома.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это походу вы не понимаете, для чего предназначены общественные туалеты
Для чего? Справить нужду и привести себя в порядок.
Морковку дай• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А вы чем подмываетесь?) Ногой?
А я Вам предложила ногой ?
Я спросила по правило чёрной руки.
Особенно когда Вы это делаете в ресторане ?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
А мыло отменили?) Или вы думаете бумажкой подтерлись и у вас чистые руки?)
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так вообще ничего нет ни на стенах, ни на полу
Вы когда руки можете или капнул соус на штанину и идете промыть водой - вокруг аккуратно все?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс

Спасибо вам, адекватный человек)💐
Аноним с кешбеком• 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
А я Вам предложила ногой ?
Я спросила по правило чёрной руки.
Вот тут я не поняла, а дома вы чем подмываетесь, специальной щеткой или доместосом?
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Не, на весу. Я не сажусь нигде и никогда, если вам это так интересно.
Я тоже из слабосоображающих: как Вы вскарабкиваетесь на умывальник, чтобы мыть над ним попу на весу? И второй вопрос: Вы трусы снимаете до взятия пика или после?