Вбигудях• 20 мая 2023

По следам темы. Туалет и гигиена. Простите)

Вот мы все здесь взрослые люди со сформировавшимися привычками. Все мы ходим в туалет. Дело интимное, по-большому, понятно. Вы делаете это дома или где приспичило? Выработалась привычка ходить по утрам или вечерам? Понятно, бывают ситуации, когда приспичило неожиданно, но это для взрослого человека редкость или приболел.
У многих ритуал сходить и помыться. Кто-то не моется, ок.
И все же, в большинстве случаев, вы это делаете:
Результат:
вже голосів: 253
114 (45.06%) Стараюсь дома, но бывает всяко
88 (34.78%) Только дома
31 (12.25%) Вообще не контролирую процесс,
10 (3.95%) Я из дома не выйду, пока не сх
10 (3.95%) Ваш вариант в комментариях
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня его нет. Мне не нравится холодная. В любом случае сначала бумага.
Это да. Сначала бумага, потом все остальное.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
как в раковине? я могу салфетки намочить водой и вытереть влажными, но хлюпаться водой нет. это ж и стены в воде будут, и пол и одежда.
Ну блин, у вас нет опыта просто.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Я тоже посменно, с ночной смены мчусь домой к родному горшку и биде)
Так вы ж только что выше писали, что везде приспосабливаетесь
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну, все мы видели засранные женские туалеты в общественных местах😄🙈
Согласна, женские туалеты намного грязные мужских. Мочи по шиколотку🤢
Почему так?
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Из бутылки с водой или в раковине на весу.
У меня на работе был общий туалет, две кабинки для мужчин и женщин. И в соседней комнате рукомойник. Так и представила хлюпанье в общественном туалете))) ещё когда он общий)
Давно без алко• 20 мая 2023
Я - за 3 пункт ’Вообще не контролирую процесс’: где приспичит - там и сажусь
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Вот прям очень интересно, а что даст автору сей опрос...
Усугубит степень упомянутой взрослости
Аноним с кешбеком• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Это дело наживное😁😁
Вам виднее. 🤪
Но не думаю, детей я нарожала уже, запорами не страдаю, анальным сексом не занимаюсь. Так шо обойдусь без вашего геморроя))
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Блин, ну, наверное, эти 10 см играют роль, я не знаю. Но если нет раковины, я возьму бутылку с водой.
А Вы воду для подмывания в ресторан или ТЦ с собой несёте или есть какое-то кодовое слово для обслуживающего персонала? Будьте добры, мне бутылочку очищенной водички для подмыва?
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я просто пытаюсь это развидеть: иду я в ресторане в дамскую комнату, открываю дверь, а там в рукомойнике сидит дама и моет попку. Я ж должна понимать, как реагировать. Может, это уже норма, а я дикарка.
Если там буду я, вы не зайдёте и не увидите ничего, не волнуйтесь)
Добра, коли сита!• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Почему так?
Как раз хотелось бы послушать 15 процентов 😂
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Канны? Цветы?)
Да, да, цветы.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Аааааа, так это после вас никуда в туалет зайти нельзя, так как водой всё вокруг залито?? Или вы всегда с собой и тряпку для мытья полов носите?
Вы не понимаете механизм. Если нужно помыться из бутылки, это делается аккуратно над унитазом.
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
А вода откуда?
Из крана, нет?)
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Расскажите? Вы сняли трусы, садитесь в раковину или как?
См выше)
Миссис Буркул• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Не, на весу. Я не сажусь нигде и никогда, если вам это так интересно.
офигеть. мне знакомая рассказывала, что отдыхала на базе отдыха, и одна особо одаренная мадам использовала раковину вместо биде. и в один прекрасный день навернулась вместе с раковиной. позору было на всю базу. я представить даже не могла, что такие люди в реале существуют, думала это один такой случай на всей планете. а оно нет. оказывается не один.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Вы МС по гимнастике или олимпийская чемпионка?
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне даже представить над раковиной помыть попу как?! Я 158 это для меня физически не возможно
тоже не представляю. разве что оттопыривать жопу как бабуин.
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Да просто обсуждение, мне все равно)
Кому все равно, не создают опросы
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Если у меня безвыход, покупаю бутылку воды типа Моршинська спорт, сливаю воду, а потом мою попу из бутылки над унитазом, потом влажной и сухой салфеткой. После этого меня можно хоть целовать везде.
Наконец-то! Жму руку) чистую)
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
На работе у меня есть все условия в принципе, и даже душ для сотрудников. Но предпочитаю везти все домой.
Млинець Мій• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Из крана, нет?)
А в кабинке туалета есть краны? Никогда не видела...
Ответ дляВбигудях
Почему так?
Это те орлицы метят, кто нигде никогда не садится, но промахиваются)
Морковку дай• 20 мая 2023
А вот мне интересно, те кто подмывается рукой, Вы придерживаетесь правила черной руки.
Эту руку не использовать для других целей, кроме туалета .
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Обязательно кипячёную и слегка остывшую
Ответ дляМиссис Буркул
😂😂😂😂😂 Представила картину
автор Вбигудях • 20 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Правильно, не сдерживайте себя)
Живу на первом этаже. Однажды какой-то алкаш сел прям под окном палисаднике гадить. Я говорю, товарищ, в чем дело, вы нормальный? Он говорит, мать! Прости, клапан придавило🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Клапан🤦‍♀️🤦‍♀️
Тріль підпільний• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Наконец-то! Жму руку) чистую)
Очень уважаю мусульманские страны, у них всегда как минимум кувшин в туалете, а как правило сейчас душ обязательно
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
а если в раковине? не понимаю я этого процесса хоть убей.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Это походу вы не понимаете, для чего предназначены общественные туалеты