Вбигудях• 20 мая 2023
По следам темы. Туалет и гигиена. Простите)
Вот мы все здесь взрослые люди со сформировавшимися привычками. Все мы ходим в туалет. Дело интимное, по-большому, понятно. Вы делаете это дома или где приспичило? Выработалась привычка ходить по утрам или вечерам? Понятно, бывают ситуации, когда приспичило неожиданно, но это для взрослого человека редкость или приболел.
У многих ритуал сходить и помыться. Кто-то не моется, ок.
И все же, в большинстве случаев, вы это делаете:
Результат:
вже голосів:
114 (45.06%)
Стараюсь дома, но бывает всяко
88 (34.78%)
Только дома
31 (12.25%)
Вообще не контролирую процесс,
10 (3.95%)
Я из дома не выйду, пока не сх
10 (3.95%)
Ваш вариант в комментариях
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
я жила в общежитии. у нас один умник хозяйство свое мыл в раковине. не стеснялся даже.
Прикиньте, многие мужики ссут исключительно в раковину🤦♀️🤦♀️
Морковку дай• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А мыло отменили?) Или вы думаете бумажкой подтерлись и у вас чистые руки?)
Вы не отмоете свои руки идеально.
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он попу помыл после это из бутылки или к вам зашёл мыть в раковине , как автор!?
Автор-это я. Нет, он доделал свои дела, при этом рассказывал про клапан. Просто надел штаны и пошёл. Никаких лопухов не искал и майкой не вытирался.
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Спасибо вам, адекватный человек)💐
Вам спасибо за очередную активную тему)
Это из разряда кто сколько моется или как часто стирает: те, кто делает это реже, часто разодрать готовы тех, кто чаще)
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Откуда она чистая, если вы ею того...
Мыло? Не слышали? А вы знаете сколько дряни на ручках туалетов? Многие не моют руки и после просто пописать. И вообще, редко моют руки.
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы не отмоете свои руки идеально.
Я прошу прощения, те вы дома тоже не моете попу, в душе например? Ну не прикасаетесь, а то потом гель для душа не отмоет руки
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так вообще ничего нет ни на стенах, ни на полу
Вы когда руки можете или капнул соус на штанину и идете промыть водой - вокруг аккуратно все?
я руки мою над раковиной, а здесь нужно набрать воды в ладошку и донести до попы. потом этой мокрой ладошкой опять до раковины. по любому что то капнет на пол и на стены.
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
А я Вам предложила ногой ?
Я спросила по правило чёрной руки.
Особенно когда Вы это делаете в ресторане ?
Я спросила по правило чёрной руки.
В ваших ресторанах нет мыла и воды???
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот тут я не поняла, а дома вы чем подмываетесь, специальной щеткой или доместосом?
Ну подумайте еще)
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Руку можно смочить, прямо воду нести в ней необязательно. Как и с застирыванием пятна
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я тоже из слабосоображающих: как Вы вскарабкиваетесь на умывальник, чтобы мыть над ним попу на весу? И второй вопрос: Вы трусы снимаете до взятия пика или после?
Вам нужно самой это сделать и понять. Попробуйте)
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Согласна, женские туалеты намного грязные мужских. Мочи по шиколотку🤢
Почему так?
Это не моча, это все виды бутылированной минералки и жидкого мыла, принесенных с собой
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы не отмоете свои руки идеально.
А вы отмоете?
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
хорошо. смочили. потом грязную руку обратно? и смысл этого размазывания влажной рукой без воды?
Відповів всім• 20 мая 2023
Взгалі не контролюю,для мене дивно що люди ходять какать по розкладу
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вам спасибо за очередную активную тему)
К сожалению.... блин, я на работе смотрю, люди после туалета вообще не моют руки и идут есть. Я не знаю, писали они там или какали, это не имеет значения. Многие не моют руки, приходя домой. Ложатся на постель в уличной одежде и тд, и тп.
Відповів всім• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Це ж що у вас за мужики такі
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, это можно сделать на раковиной. Есои нужно.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Для чего? Справить нужду и привести себя в порядок.
Вот именно. А не душ устраивать...
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Как вы поступите если пятно на штанах? я опять к этому примеру)
Пару раз повторить манипуляцию и все намного чище
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну уж нет. Запах говорит за себя. А раскиданные прокладки и тампоны? А те же средства гигиены в раздевадках на пляже??? Кто эти женщины, которые свои прокладки сворачивает и засовывает под все выступающие элементы в раздевалке?
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Мне сложно: рост 178, по физкультуре в школе и вузе тройка. Поэтому я зашла на МК
Вбигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Господи..... ну вас надо учить вытираться и мыться?
Скажите, вы носите стринги?
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляВбигудях
у меня рост не позволяет выставить попу над раковиной. она будет ниже.
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Автор считает, что неконтролируемый процесс - это сходить под чужой балкон, а не опустошиться в ближайшем заточенном под это дело заведении
Накладні мюслі• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
возьму салфетку и вытру.
Тантрический кекс• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
возьму салфетку и вытру.
Ну а я водой)
Салфетка же тоже просто размазывает по вашей логике
Короче, просто дело приоритета. Мне кажется главное результат - чтобы и люди и туалеты общественные были чистыми)
Говорю відверто• 20 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну а я водой)
И рукомойники целыми)
Колдунья-вещунья• 20 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
офигеть. мне знакомая рассказывала, что отдыхала на базе отдыха, и одна особо одаренная мадам использовала раковину вместо биде. и в один прекрасный день навернулась вместе с раковиной. позору было на всю базу. я представить даже не могла, что такие люди в реале существуют, думала это один такой случай на всей планете. а оно нет. оказывается не один.
Я вообще не понимаю как там модно на ней разместиться? Это какие-то акробатки или что?