Аноним_554• 09 февраля 2014

Закапала отривин, сижу в шоке.

Закапала всего один раз, вообще очень редко болею и редко пользуюсь такими лекарствами, когда все восстановится? возможно есть методы чтоб ускорить, готовлю под заказ, а как теперь готовить не представляю((((((((
даже не чувствую аромат кофе, лук порезала нюхаю, вообще ноль полный........ааааа я в шоке
annabell_0202• 09 февраля 2014
Пройдет... А вот мой муж во время сезонной аллергии Отривином спасается, без него никак, и никакие назальные спреи не помогают...

nina_1804• 09 февраля 2014
не особо им увлекайтесь... присядете-вообще ничего не будет помогать, только он...
Ушла и Пришла• 09 февраля 2014
у моей мамы пошла жудкая аллергия на него,опухли глаза и очень слезились...
Ирена 88• 09 февраля 2014
Отривин сам по себе обоняние не сбивает, скорее всего у вас какая-то инфекция протянула нюх за собой... Пользуюсь отривин- спреем давно, ни разу не было таких последствий:)
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
возможно инфекция, болеем всей семьёй, даже меня накрыло! но у остальных членов семьи нет такого! приготовила обед, начала допытывать из чего суп, угадали)))...а когда же восстанавливается обычно?
ЛисАпедная• 09 февраля 2014
у моей кумы обоняние после него не восстановилось.это ужас....
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
О БОЖЕ! не пугайте меня...

ЛисАпедная• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
О БОЖЕ! не пугайте меня...
вы давно закапали?слизистая сейчас в носу сухая или какая-то сопля гуляет?весь насморк убрал или только разложило?
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
закапала под утро, такое чувство что в носу сквозняки гуляют, очень не приятное ощущение
сопля гуляет)))))) слизистая не сухая, но очень чувствительная
автор Аноним_554 • 09 февраля 2014
промывала недавно физраствором, может попустит
автор Аноним_554 • 11 февраля 2014
уже третий день! нос в нерабочем состоянии, ХЕЛП, возможно есть народные средства