Мафиозная• 21 мая 2023

Представьте что вы умерли - и видите рай и ад

Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Мне нет) я рождена свыше и нахожусь под Божьим контролем. Потому что я - послушное существо. Я могу покориться , смириться и принять всё. У меня отсутствует гордость и самолюбие. Я грешна и признаю это. Я заслуживаю на ад но Бог меня помиловал. Пускай и вас облагоразумит пока не поздно
Так смиритесь с тем, что у каждого свой путь) а вы тут грешите на лево и направо, судите других и источаете непокорность и гордыню:)
Вы что, не боитесь ада?

автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вы что, не боитесь ада?
Верующие не судятся) у них другой суд где им раздают награды ну или могут не дать награду но жизнь не отобрать. А неверующие судятся им выбирают уровень в аду. Давид согрешил переспал с чужой женой но он всёравно в раю. Да Бог его наказал но спасение не отобрал
ЧукИГеки• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не все. Есть огромная разница между лёгкой верой как у большинства(она не спасает) и истинной
ну, они тоже в этом уверены, убивая украинцев.
Цідило правди• 21 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Глупо верить в слова о смерти живого человека🤦
Я раньше дружила с девочкой ну мы уже взрослые у нее два раза была клиническая смерть зафиксировано врачами смерть, умирала при операции.
Ее оттуда вернули,сказали ей там, сказали тебе еще сюда не время и врачи спасли.
Вас никто не заставляет верить,но это не значит что этого нет.
Я надеюсь что это правда,что встретимся там со своими родными.
Моя прабабушка перед своей смертью мне сказала меня мертвые зовут к себе.Говорю ей не соглашайтесь
Но кто нас спрашивает она через короткое время не помню через сколько неделю или больше она умерла.
При этом в день своей смерти её еще соседи сверху залили она все убрала,воду убирала
Сама она жила недалеко от нас.К нам не хотела вместе жить.
Ей было 90 лет ,бодренькая до последнего на своих ногах,а к вечеру плохо,плохо ей и умерла. Была верущая она, умерла на Пасху.
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Вы сами себе противоречите
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Вообще в Библии много войн и Бог это всё допустил..мне кажется это тоже нас карают так(
ЧукИГеки• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вы сами себе противоречите
Где вы увидели противоречие?
Рожайтретьего• 21 мая 2023
Не верю в существование ни рая, ни ада. Смерть конец пути, всё, поезд дальше не едет)))

Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Где вы увидели противоречие?
Ну почитайте сами то, что вы пишете.
А еще в ваших сообщениях много слова «кажется».
100pudov• 21 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Это не по Библии.
Вы индуистка?
Атеистка
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
У вас какая? Она вас спасет?
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
В Библии пишет что люди будут себя успокаивать)
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас какая? Она вас спасет?
Конечно
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Конечно
Что конечно?
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Что конечно?
Я родилась свыше это то о чём Иисус говорил что такие люди спасутся. Только такие. Моё имя записано в книге жизни. Я счастлива!
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Смешнючая вы😁 вообще)
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Смешнючая вы😁 вообще)
Не смешнючая ) мне повезло)
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не смешнючая ) мне повезло)
И нам что. . Вам завидовать? Или последовать вашему примеру? Вы работаете? У вас есть отношения? Хороший секс? Цели, планы и мечты?

Рожайтретьего• 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну с целями планами и мечтами автора все понятно
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Работаю, замужем, двое детей, секс и много планов)
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не завидовать. Вообще делайте что хотите)
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Спасибо! Так и сделаем!))
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо! Так и сделаем!))
Будьте счастливы )
Цідило правди• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не шутить а судить
Автор.если Вас эта тема интересует ,боитесь что Вас судить будут после смерти,попадете в ад, посмотрите ролики,что Вам скинула
Если ролики не открываются названия над ними и фильм очень интересный Спасенный светом ,он на реальных событих.
Там показывают именно, что было с мужчиной при клинической смерти как он на небо попал,как ему там показали его жизнь,что он делал на земле.
Показали будущее людей.
А там где ролик про клиническую смерть отца
Там ему,отцу говорят при клинической смерти,а ты попросил прощение у своей дочери,что ее оставил не воспитывал,они развелись ее родители.
Может ей помощь нужна была твоя.Деньги он платил, алименты.
Пойди попроси прощение тогда ты пройдешь туда,так поняла в рай
Он поехал к дочери просил прощения, потом и умер,у него был рак.
В фильме Спасенный светом показывют наше будущее почему войны и беды на земле.Это из за нелюбви людей.
Все эмоции и мысли это энергия,любовь это тоже энергия.
Бог,это любовь.
И смотря какую ты энергию транслируешь в мир,плохую или хорошую.
Не любовь это плохие эмоции,плохие поступки.Это всё в роликах
Злость,уныние,обижать,обижаться,агрессия,зависть,злось.Это не любовь
Вот одна в Вашей темы наезжает:),просит тему закрыть пишет ,что всё бред, это тоже нелюбовь,плохая энергия).
Вообщем там у Вас спросят за нелюбовь и любовь.
В роликах про это что вас скинула.
Есть фильм не по вашей теме
Называется Мирный воин, тоже на реальных событиях
Книга Путь мирного воина
https://mirniyvoin.bib.bz/

Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Да никем. Живите как хотите, всё
Вот видите, как вас долбануло сегодня. А все из -за невежества и гордыни. Я понимаю, что с вами случился, скажем так , момент небольшого озарения. Энергии так работают. И через молитвы, и мантры, и много через что. И понятно ваше желание поделиться этим состоянием, но вы очень перегибаете, считая, что на этом уровне можете что - то кому - то дать. Люди не готовы это брать, разве не видно?
От людей, кто в духовном плане вырос , фиг что добъешься. Вы видели практикующих монахов или йогов, к примеру, бегающих за людьми и уговаривающих стать на их путь?
Вспоминайте почаще ’ Хорошими намерениями дорога в ад устлана’.
Надеюсь, суть этого изречения вам понятна, дорогой автор?
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я говорила о неиспользованных возможностях - чему-то научиться, куда-то поехать, родить ещё одного ребенка, о котором мечтали, помочь кому-то, когда есть возможность, постараться сделать мир вокруг чуть лучше. Просто не бояться что-то сделать, не думая что об этом подумают окружающие.
Вера и доброта далеко не всегда идут бок о бок.
А такие мысли рассказывают о Вашей нравственности достаточно, чтобы делать какие-то выоды
Религия, вы имели в виду. Потому что вера, надежда и любовь есть у каждого человека, а вот религия -это уже догма.
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не кидались бы вы глупыми словами.
Ну не отвечали бы на мое сообщение, если вы такая умная
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляА я женатая
У автора синдром мессии)
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У автора синдром мессии)
Будем надеяться, пока симптом))).