Жинси на дитину• 21 мая 2023

Ось такий засіб - це після зубної пасти чи це вона і є?

https://makeup.com.ua/product/103894/

Не розумію чи чистити тим засобом зуби чи після чистки полірувати.
А Я Самая Самая• 21 мая 2023
А вони у Вас шершаві?

автор Жинси на дитину • 21 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А вони у Вас шершаві?
Не такі гладенькі як колись були. І колір змінили - я кавоман.
Alex_Kri• 21 мая 2023
Теоретически, как обычно пастой. Только стремная она. Абразив жестокий - оксид алюминия ( можно металл полировать). И нигде не указана ее абразивность.
Бабуся мороз• 21 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Здравствуйте. Можно спросить у вас? Можно ли пользоваться зубным гелем для минерализации R.O.K.S. или Тус мусом на постоянной основе,каждый день (взрослому человеку)? Это не повредит зубам?
Alex_Kri• 21 мая 2023
Ответ дляБабуся мороз
Там нет ничего вредного. Просто не совсем понятна необходимость в этом.
Бабуся мороз• 21 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
У меня сами по себе желтоватые зубы,а когда такими гелями пользуюсь,они реально становятся светлее! Но если например,неделю не буду хоть 1 раз в день гелем мазать,то тогда опять желтеют. Поэтому хочу каждый день пользоваться,но вот сомневалась,не вредно ли это делать на постоянной основе,вдруг длительное использование негативно на зубы/эмаль повлиять может