Сиджу тихенько• 21 мая 2023
Как вам внешность?
Что изменить?
Цікавий писочок• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
серьездно- для меня такое- лишний вес и антисекс выгляд- я бы морозился, даже в ее сторону не глянул
А она вам и не светит))это как в анекдоте,я за вами сто миль бежал,все ноги стер,еле догнал,чтобы сказать,как вы мне не нужны
Цікавий писочок• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
и чудесно, что не светит 😁😂
Не видно чтоб вам было чудесно)))люди у которых чудесно на форуме гноем анонимов не поливают
ОхиИВздохи• 21 мая 2023
Зараз буде море комплементів авторці.
Але вона ніяка.
Від фото віє занудством.
Змінювати потрібно все.
Але вона ніяка.
Від фото віє занудством.
Змінювати потрібно все.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А почему антисекс взгляд? Мне кажется, девушка на фото может быть очень даже с огоньком) В подходящих обстоятельствах)
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Зараз буде море комплементів авторці.
Але вона ніяка.
Від фото віє занудством.
Змінювати потрібно все.
Але вона ніяка.
Від фото віє занудством.
Змінювати потрібно все.
Зачем вот прям ’всё’? Почему она не может быть собой?
Карапулька• 21 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А что с этой мадам на фото уже по вашему не так?нормальное приятное лицо,не косое не кривое,без придурковатых силиконовых пельменей
Нет, мой ответ про комментарии на Советчице. А с мадам на мой взгляд ничего. Обычное лицо, пройдёшь мимо и не заметишь. Может на фото ракурс такой, но макияж неудачный, волосы невнятного цвета, форма бровей ни о чем, причёска никакая, крупноватое лицо, уверенна, что в фоторедакторе лицо сужено. Ничего плохого, но и ничего интересного. Возможно при удачном макияже и причёске девушка будет огонь. Извините, автор,если обидела. Но мнения у всех разные.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно не проверим. Вы ещё та сказочница. Вас уже из леса выпустили?
До июня здесь, а может и дольше, посмотрим.
Пиши-пропало• 21 мая 2023
Ответ дляКарапулька
о господи, куда худее? чтоб была как селедка?
Карапулька• 21 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет, чтобы не было больших щёк и второго подбородка, скрываемого курткой и ракурсом фото.
Жинси на дитину• 21 мая 2023
Ответ дляКарапулька
нормальні щоки, не видумуйте
Пиши-пропало• 21 мая 2023
Ответ дляКарапулька
эти щеки есть у всех кому до 30, а в 40 многие мечтают их вернуть и накачивают пустоты химией
Карапулька• 21 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Никогда не было таких щёк до 30. Упругая молодая кожа и лишний вес не одно и то же. Но не будем спорить, у всех разные вкусы и взгляды. Мне бабуля всегда говорила ’яка ти худенька’, для неё ’не худенька’, это ’така вгодована дівчина’, кг 80-85....
Ответ дляКакКовёр навыворот
когда я пишу, что более утонченных люблю- это не проблема в девушке- это я 1, 78, вес от68 до 94 то наберу, то скину 30 кг, всеравно я сам по себе не здоровило, не шкаф - для меня секс с массивными женжинами заканчивается ощущениями, что меня изнасиловали 😁😂💯😎