Сиджу тихенько• 21 мая 2023

Как вам внешность?

Что изменить?
Дали полный бан• 21 мая 2023
Не красить такие стрелки.

Сіґеле-міґеле• 21 мая 2023
Симпотичная. Ничего не меняйте.
D_A_V• 21 мая 2023
такое
Зайченя• 21 мая 2023
Ничего
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2023
Симпатичная, приятная внешность.
Шеллар• 21 мая 2023
Приємне, живе лице. Як на мене все гармонійно, тільки догляд, без змін.
Ку-кусик• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Не красить такие стрелки.
Точно, это первое, о чем я подумала))
Анютины ласки• 21 мая 2023
Все добре,головне молодість
ПультОт_БМВ• 21 мая 2023
Зачем что-то менять? Индивидуальная и интересная . Красота мало что решает в жизни и часто не делает счастливой

Зайченя• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
такое
Хоспаде, знаток женской внешности, днями мастурбирующий на женском форуме.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Точно, это первое, о чем я подумала))
У меня это тоже первое впечатление. Не идут они автору, совсем.
Вишня на торті• 21 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Точно, это первое, о чем я подумала))
Что не так с ними?
Пирожкиня• 21 мая 2023
Все хорошо
D_A_V• 21 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
Вишня на торті• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Мне наоборот часто стрелки не нравятся, а на глазах автора понравилось
Жинси на дитину• 21 мая 2023
Мені подобається помада. Скажіть будь ласка марку і номер тону
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Честное мнение мужчины всяко полезнее, чем женская лесть из солидарности, не находите? :)
Тишком нишком• 21 мая 2023
Все отлично!
Ку-кусик• 21 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Что не так с ними?
Просто их наличие. Сделать образ ярче можно без таких полосок на веках

Самохвалова• 21 мая 2023
Гарна жіночка. Не міняйте нічого.
Жинси на дитину• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Не находим конечно. Кого здесь гребет мнение одного залетного мужика?
И вообще еще неизвестно кто с той стороны монитора.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Это дело вкуса. Автор красит, значит ей тоже нравится именно так
Тишком нишком• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Это на советчице лесть? Тут скорее сожрут. Так что единодушие тут очень показательно
Пугачиха• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
такое
Себя покажите, очень интересно на эксперДа по красоте посмотреть
Даю справку• 21 мая 2023
Стрілки мені не подобпються і брівки трохи б скорегувала. А так все ок у вас і колір волосся вам йде
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну там так уверенно написали что мужчина, что я посчитала нужным прокомментировать.
празники не помню• 21 мая 2023
Приятная внешность, менять можете окружение, которое наводит на мысли об изменении.
Самохвалова• 21 мая 2023
Покрасьте волосся в мідний, буде бомба.
Пиши-пропало• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
нет))) мужчина сидящий на женском форуме либо гей либо мамина бубочка которой никто не дает, а мужики не дружат с ним, поэтому он пытается попытать счастья на таких форумах. А если счастья не случится, то хотя бы по поливать мерзких недающих ’баб’ грязью. Вам правда интересно мнение такого индивидуума?
Стрекоза любви• 21 мая 2023
Мила, приємна зовнішність. Якщо хочеться експериментувати- зробіть іншу укладку, додайте аксесуарів.