Незнакомлюся• 21 мая 2023
Які матеріальні прольоти були для вас найбільш неприємні?
У мене за останній час: загубились сережки з діамантами, дороговартісний ремонт машини, купила неякісні курси по роботі за 6 к.
Королева Сарказма• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Да)) сам пригласил, сам сбежал)
Аааа,капец. Думала такое только в фильмах бывает)
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже раньше так думала )))
Садова гойдалка• 22 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ооо я згадала ще. А ми зимою еко фло ще купили. І цієї ж зими зламали.
Щось не так перемикали. І чоловік не зізнається, що то він. І я наче не ломала.
В нашому місті ремонтник сказав перспектив немає. Бачила в Києві ще ремонти. Запитаю, бо може вони поможуть.
Якщо перегорів, тобто включали через шнур вилка- вилка і не виключили автомати, то ремонтують. Правда ремонт дорогий, ми 10 тис грн заплатили.
я Кукарача• 22 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Та її міг ніхто і не відкрити. Тим більше ж у сміттєвому пакеті) я б пішла шукати..
Та я теж пішла б шукати, але минув десь тиждень після її ´прибирання, а сміття майже кожного дня вивозять
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А можно узнать сколько процентов покрыла?Думаю есть ли смысл брать полную страховку или нет...
Я не знаю, к сожалению, не вникала. Живу в Германии. Машина на гарантии от салона была плюс страховка. Они мне сказали, что 900€ это я заплатила типа копейки за все, основную часть взяла страховая на себя. Но надо понимать, что тут в целом цены намного выше конечно. Как мне сказала папа, в Киеве тебе бы за 10 тысяч (по довоенным ценам) это все сделали (царапины на 2 деталях и небольшая вмятина на 1й)
Не служанка• 22 мая 2023
Купила барный стул из Италии за 6500. Мне его должны были доставить в 20 числах февраля 2022. И понятно, что его у меня нет и деньги мне не вернули(
Natal_ka91• 22 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ремонт, як правило, 1/3 вартості коштує... сполбуйте відремонтувати, може пригодитися((
Захекалася читать• 22 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тому я за те, щоб платити за себе сама на перших побаченнях як мінімум. Просто одразу повідомити що у вас окремі рахунки. Далі проблеми ресоорану, якщо чувак пішов)
Захекалася читать• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
На день начала войны ( фактически - 25 февраля) была назначена продажа машины , я из другой страны с ребенком прилетела чтобы ее продать. Машину естественно не продала , на билетах пролетела , еле вернулась с ребенком домой в Европу , добирались 3 дня. Машину потом , через 6 мес продала , но пролетела на пару тысяч €, и пришлось ехать уже 6 дней.
На МРТ в Киеве украли серьги за 35000 с брюликами и сапфирами , подарок мужа.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
Совершили разбойное нападение на меня и детей , украли на 50000$ всего добра и денег. Хорошо что оставили живыми.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
Ого!
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
Каким образом у вас украли серьги на мрт?
Natal_ka91• 22 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Ви в прифронтових територіях? Ми так меблі в спальню замовили на кінець лютого, чекали аж до травня, але зробили
я Кукарача• 22 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Теж дуже цікаво. В поліцію заявляли?
Тушьмушьнюшь• 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Поняла)Я думала в Украине
Глас_Народа• 22 мая 2023
Ну и из последнего, я перед войной много себе обновок купила, захотелось перемен к весне. И первый раз, я заранее (за полгода до события) купила платье вечернее и туфли к нему на юбилей подруги.
Из-за войны это оказались ненужными тратами
Не служанка• 22 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Я из Чернигова. Заказ делала через Киевскую фирму. Сначала мне писали и говорили, что позже вышлют , а потом тот парень, через которого заказ был сбросил фото в форме и написал, что он пошел на войну и вернут деньги по возможности, а у меня рука не поднимается написать и попросить стул или деньги..
Незнакомлюся
• 22 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Дякую. Спробуємо, але самі не з Києва і це потрібно спеціально їхати. Головне знайти час.
Шумелка Мышь• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
Что-то у вас всегда всё крадут..
Захекалася читать• 22 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Что-то у вас всегда всё крадут..
Є що красти
Карма хамелеона• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Потеряла паспорт в день продажи дома и авто. В спешном порядке делали новый, за два часа)) Но это ещё до войны было. Наверное, самый обидный материальный пролёт.
А ещё один раз альфонс развел меня на похавать, деньги небольшие, но удар в самое сердечко)))))
А как он это провернул?
Карамбулкул• 22 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Что-то у вас всегда всё крадут..
Ну почемум, с машиной ситуация с войной , в банке была воровка сотрудница, разбойное помле продади квартиры - навела риелтор ... К сожалению люди за легкие деньги идут на преступления... Где большие деньги всегда есть проблемы.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А как он это провернул?
Да просто чирикнул брелком в кармане, как будто сигнализация сработала, вышел посмотреть что с авто и не вернулся)) Трубку потом не брал. Через пару недель, или больше, уже не помню точно, прислал смайлик-цветочек и ’спасибо’ ))
Чучало яблуні• 22 мая 2023
Купила дом. В Бердянске. За месяц до войны ремонт закончила. Теперь так стыдно вспоминать как я гордилась собой.
Helenka2011• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
Карма хамелеона• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Какой галантный кавалер)).
Это до замужества вашего было?
Зяблик протестант• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
какой ужас(( особенно разбойное нападение, моя тервожность пошла вверх.. это в Украине было?
Любительница• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Про альфонса - уявіть, що то ви кота погодували на вулиці
Шумелка Мышь• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
У многих есть деньги но не многих постоянно воруют. Удивительно. Вы в полицию хоть обращались?
Карма хамелеона• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
Там, где делали МРТ, полицию вызывали? Камеры не смотрели?
Незнакомлюся
• 22 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Якщо то правда, а не вигадана історія..