Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляStar39
О, вот и рашисты начинают подтягиваться )
Шо там у вас , всё спокойно ?🤣
Ответ дляJul-Ap
Представители театрального сообщества попросили мэрию Иркутска убрать Z-баннер с фасада Иркутского драматического театра, так как здание забросали тухлыми яйцами и зеленкой, сообщает «Иркутский блог»:
«Ввиду неоднозначного отношения некоторых представителей общества к проводимой военной операции и данному символу, вывеска подверглась „обстрелу“ тухлыми яйцами с зеленкой. В связи с чем пришлось отмывать не только сам транспарант, но и фасад здания.
Оставляя за скобками отношение разных категорий населения к политической повестке дня, хочется отметить, что театр находится вне политики, является храмом культуры. Он не должен быть рекламным щитом, политической трибуной или мишенью для тухлых яиц».
По данным телеграм-канала, представители театрального сообщества дважды обращались в мэрию с анонимным письмом и не получили ответ. Авторы письма также отметили, что здание считается объектом культурного наследия.
Кстати, да.Рашики в начале войны свои мерзкие зетки даже на попы младенцев в военных колясках лепили. А теперь что - то энтузиазм угас.Все больше россиян стараются отгородиться от этого. Не знаете, что случилось?
Нісенітниця• 22 мая 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
Хочеться вірити в краще (що русні пизда прийде швидше ніж ми очікуємо), але якби ж ці гарні новини не виявилися просто відволіканням від Бахмуту, щоб не розхитувати віру і бойовий дух
Очень похоже на это, особенно, учитывая информационную волну.
Ответ дляdajkiri-irina
Но никто,так как вы,не ответил’ну,не смешите’. Вам смешно,что для кого-то война идет 9 лет?
Для меня - да, война идет ровно 9 лет. Но зачем вообще принижать других ’я знаю больше многих’, вот к чему эти слова? Вы ж попытались подняться над головами нас - тупых и взбаламошных.
Попуститесь уже в своем пафосе и надрыве, вы не одна.
Анастасия К.• 22 мая 2023
Девочки, сижу листаю и ничего не могу понять, что там вообще происходит? Кто-то понимает?
Анастасия К.• 22 мая 2023
Ответ дляLyudaT
Если бы мы знали, что происходит... но мы не знаем, что происходит
))))
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ для_Yulia_
Тот момент когда ты полдня мотался по делам,только вот сейчас прочитал новости и сидишь с офигевшими глазами
Надо будет винишко допить, завалялось полбутылки в холодильнике, и повод сразу появился))))
Везёт вам , а я сразу прочитала и уже несколько часов подряд работать не могу , новости читаю и тут сижу )
Ответ дляBreeVanDeKamp
Мне кажется, только рашисты прям устраивают оплакивание потери Бахмута, так как для них это хоть какая-то победа и штурмовали его 10 месяцев, можно теперь немного порадоваться. А так все давно знают, что участок тяжелый и оборона требовала огромных ресурсов, и что его могут взять, иллюзий как-то не было, так как враг продвигался на этом направлении.
Yegonyashka• 22 мая 2023
Кстати астролог Алакх Ниранжан с конца мая-начала июня говорил у них начнется движ. Верю в эти вещи с трудом, но прям хочу верить, без веры тяжковато жить)
alenazaya13• 22 мая 2023
Ответ дляSolly85
Из шахт, помню, на Донбассе так и было, читала
Не, ещё с памятников поснимали.😂
Ответ дляnata.ant
Ясно що кожний день і по всій Україні,але біля рашкиних сіл,і з нашої сторони є села,де живуть люди і ось зараз бахкає в них.І особливо гарно писати,коли не ваші рідні в тих селах і не ваша домівка
По всей линии фронта, куда достает разное оружие, обстрелы почти каждый день. Их не будет, когда война закончится. Просто называть ответкой любой обстрел странно, им повод не нужен.
Ответ дляdajkiri-irina
Мне смешно, что вы этим кичитесь.
3 ответа написала на всякий случай. Выбирайте любой, на который вы обидитесь. Больше не хочу ничего писать, чтоб тему не портить нашим диалогом.
Ответ дляnata.ant
Буде демілітаризована зона і не будуть більше бахкати. Ви так пишете, наче до цього дня їх не обстрілювали. Обстрілювали і ще як