Retu• 22 мая 2023

Что происходит? Это оно?

Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Camomile-Anna• 22 мая 2023
Ответ дляLyudaT
В моем окружении нет зацикленности на Бахмуте. Мне кажется, что так и у большинства украинцев. Нам важно, чтобы наши парни не гибли. Держать Бахмут просто чтобы держать, смысла не вижу. Отошли (если отошли), значит командованию таки виднее, как вести военные действия. Отвлекать внимание от Бахмута не нужно, это не что-то сакральное.
У меня тоже нет зацикленности на Бахмуте, но в мессенджерах мало правды. Почитайте в оф источниках относительно полную инфу.

NastyushaK• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
❗️Наш источник в ОП рассказал, что реального захода военных в Белгородскую область не будет, а все шоу устроено ради одного, чтобы сместить акцент с падения Бахмута. ЦИПСО получило указание всю неделю вбрасывать инфоповоды, чтобы прикрыть тему падения Бахмута и провала контрнаступления на флангах.
Операцией по атаке на Белгородскую область командует Буданов, а группа насчитывает несколько десятков БМП и танков. Цель операции носит психологический характер, после обстрела погранпункта и записи красивых видео, всем отдан приказ вернутся обратно в Харьков.
’Наш источник в ОП’
А вот и кремлевский антикриз выпустили на печально известных тг-каналах
Tata_F• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ага , но канал , вроде не его уже .
Он проукраинский, рашистов чистят .
А он видимо пошёл на сделку с лукой
Канал і був не його, він одним з адмінів був. На сделку пішов майже одразу, та ті, хто його знають, кажуть, що він такий собі - куди вітер подує, туди й летить, любить бути у кіпеші, але не за ідею, а просто так. Саме сумне, що дівчину його, яка просто поруч опинилася, на 6 років посадили та ніхто не помилував, й він теж не дуже за неї переймавсь
yuyarosh• 22 мая 2023
Ответ дляАмарилис
Нормальна назва. Ціль їхнього плану така ж важкодосяжна як едельвейс)
Так). Цікаво едельвейс образ- тяжкодосяжності, кохання і удачі. Що мали на увазі рашики назвавши свій план так.😂
« джентельмени удачі» недороблені
seami• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
На жаль, в коментарях на Нехті теж сидять рашисти з жалюгідними передбачуваними виправданнями. Повторюся з подібної теми - вони досі не зрозуміли, що ми - не русня, відволікалка зламається. Ракети щоночі не відволікли, а тут сраний бєлгород.
nikolayev• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Кто-нибудь мне объяснит, нафига нам Бэлгород??)) потом ещё корми/ содержи этих дебилов. А если серьезно… такая война мне больше нравится)
А мы там и не при чем! Это их местный, военный переворот. Если попросят, тогда уже поможем местному населению))
МариЧе• 22 мая 2023
Ответ дляLyudaT
Если бы мы знали, что происходит... но мы не знаем, что происходит
😂😂😂
👍👍👍
На огонек• 22 мая 2023
А нашо?Хто?Для чого?Чиєю технікою це все провертається?Українською?А якщо нічо не вийде і вона там і залишиться?Вони що реально сподіваються дійти до Москви?Я не здивуюсь що потім виявиться що путіна охороняє більше зброї ніж вони кинули в Україну..Це при тому що деффіцит техніки навіть для контрнаступу на нашій території??
І чи пов´язано це з тим що на Заес знов відімкнули живлення блоків??Вони ж потім нас цим шантажувати будуть,камікадзе ці!?
natapri• 22 мая 2023
Ответ дляЯся222
Хоть в такое не верю, но было бы прикольно взять Белгород, провести референдум где все 150% за Украину, и потом защищать украинское население от нацистов. Может тогда бы у зиганутых что-то в голове прояснилось.
И плакаты там развесить Зеленский введи войска спаси нас

kuskus• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
Добре ІПСОшка спрацювала, і паніка нєт😀
Filomena• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ага , но канал , вроде не его уже .
Он проукраинский, рашистов чистят .
А он видимо пошёл на сделку с лукой
Враховуючи, що його дівчину не випустили..
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Пишут ,что наши хотят его в окружение взять , поэтому отошли .
Посмотрим
Filomena• 22 мая 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Вот это больше похоже на правду
На вас подіяло?
Вся такая в белом• 22 мая 2023
Ответ дляkuskus
Добре ІПСОшка спрацювала, і паніка нєт😀
Них#@ себе не слышно!
Куча видео уже есть,где очень даже слышно и стрельбу и танки
N@t@li@• 22 мая 2023
Ответ дляFilomena
Може у вас просто розумні батьки?😉
Я думаю навчені життям.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляTata_F
Ясно , но канал читаю , там хоть комменты открыты и откровенную рашню банят
NastyushaK• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Сторону освободителей России поддерживает большинство населения России.
Все устали от фашистского марионеточного режима хуйла.
Техника это железо, главное сейчас поддержать ребят что освобождают свою родину от фашизма.
Tata_F• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
власник каналу білорус теж, але десь у Європі вже давно, ще до повномаштабної війни
Jul-Ap• 22 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Толсто.
То вы расию с беларусью перепутали.
В первой 80% населения убежденные фашисты

kuskus• 22 мая 2023
Ответ дляВся такая в белом
Них#@ себе не слышно!
Не те вставилось, але можна прослідкувати еволюцію від повного заперечення до повної евакуації. Ось що хотіла показати

В Грайвороне и близлежащих селах будет объявлена эвакуация — источник Readovka

В Грайвороне, а также в близлежащих селах, в районе которых идет операция по ликвидации вражеской ДРГ, в ближайшее время объявят эвакуацию, сообщил наш источник. Сейчас в села отправлены автобусы, которые увезут жителей в безопасные районы.

Некоторые местные жители уже уезжают на собственных автомобилях. По данным нашего источника с места событий, паники среди населения нет.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляkuskus
Добре ІПСОшка спрацювала, і паніка нєт😀
Да, рашисты разгоняют сейчас везде и паники нет , только пробки на выезд из Белгорода большие ).
malinka.ya• 22 мая 2023
Блин , не та фотка 😂
Filomena• 22 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
За останнім соц опитуванням 98% чекає коли путіна і ботів на пляшки посадять
Вся такая в белом• 22 мая 2023
Ответ дляkuskus

Я вас понянала,просто в шоке как он и так нагло врут,что всё у них гуд
Lily-2020• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Маленькая победоносная
Хай усеруться
То не мы, то руськие

Он сколько вбросов от рашни на выходных было, прямо косяки и ватницы тут как тут.

Дале сегодня ноют, что Генштаб врет и су не сбивалиии . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339447-3#a...
Ага, не сбивали, конечно. Лично слышала
На огонек• 22 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
А кто их поддержит?Как их поддержать?Выйдут местные жители и длинным парадным маршом пойдут освобождать кремль от путина?Бред.Скорей всего это просто показательная акция-что’мы тоже можем!’,,но,главное что бы с этими ребятами там ничего не случилось,и это не повредило бы реальной цели,главной-поставке оружия иностранцами для нашего контрнаступления
Nasta9019• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Чухня. 97% армії в Україні, десь були дані від Заходу. Вони все що штампують відправляють майже одразу на фронт, вигрібають склади. Так що не охороняє його нічого особливо, крім ппо та авіації.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Та почему , куча олигархов раши недовольна сво пуйла , там же узе куча банд ( военных формирований типа ) .
Всё может быть .
Могут воспользоваться ситуацией , чтоб пуйла кышнуть или вообще это они всё заварили
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ну не знаю, не знаю)))) Вот в телеграм каналах все очень даже ничего
Life is Beautiful• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Це не ми, це їх внутрішній конфлікт.