Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Vlada-Maria• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Жители Белгорода недовольны . Нет бомбоубежища
Верят в наших Всу! И не верят в их ПэВЭОо
нашо воно їм? То всьо фейк і постановка. Хай лягають між двома стінами і бажано навпроти вікна
Karamelka-Ольга• 22 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Тут писали, що якийсь провидець прогнозуваі 23 травня перемогу.
Може, таки дар у людини?! Так хочеться)))
Щось я такої дати не пам´ятаю тут 🤔
Ответ дляjulil
Так и мы купили, в 2021 и сделали ремонт, а вот осталось от Северодонецкой квартиры только это фото и пару еще с другого ракурса) Даже не успела и пофоткать новый ремонт((( И уже кажется, что это было не со мной…просто мрак
Яка чудова ялинка, як з листівки новорічної. Хай у вас складуться обставини так вдало і стрімко, щоб як можна скоріше з’явилось нове, ще краще
Ответ дляjulil
А смысл, в полностью разрушенном городе… Кто туда вернется… Она сначала уцелела, но соседи повыковыривали все окна и поставили себе, вынесли все под ноль, отбили даже плитку на полу. Это еще на прошлое лето информация. Потом я сменила телефон и не контактирую больше ни с кем, чтоб психику дальше не травмировать…
какой кошмар! от соседей-варваров еще такой нож в спину(( ублюдки, чтоб эти окна им вылезли боком..
Ответ дляAlex709
Вы серьезно считаете ,что Ядерная страна будет воевать на своей территорией? Я не знаю где Вы находитесь, а я в 10 км от линии фронта и очень переживаю за своих детей и внуков ,по этому очень осторожна в высказываниях.
Братішки, ми не боїмося вже НІЧОГО. Мертвий лев краще живої собаки.
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляКокоСина
На російському телебаченні станом на зараз заперечують інформацію про початок звільнення Білгорода. Там кажуть, що це фейк, ніякого Білгорода ніколи не існувало.
’То не наші еноти!’ (с)
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки
Операции по отвлечению врага, его дезориентации, ложные импульсы.
Пробы пера.
Это этап, он связан с новым этапом, в том числе получение Пво и охотой рашистов. С Поездками Зе и новыми договорами. ( даже тайными) С Бахмут и тактикой Всу, с Ореховым и правым берегом Херсонской. Скорее интересные события ждут в ближайший месяц.
Пробы пера.
Кому интересно.читаем ’36 китайских стратагем’ )
Многое станет яснопонятно.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
.грайворон сидить в підвалах
Орут из окон , что нет убежищ
Ну-ну
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляnezhinka
Ну-ну
Собаки классные .
Живого шакала
Собаки классные .
Живого шакала
Ответ дляnata.ant
.грайворон сидить в підвалах
Ваньок пише
некоторое время назад обращался к вам с просьбой сбора данных по Белгородской области
некоторые из этих данных подтвердились и были отработаны, что позволило парням выполнять свои задачи на том участке, где сейчас идут бои
спасибо большое!
смотрите, сейчас они оценивают оперативную ситуацию на том участке, и в случае неудачи - готовят эвакуацию Грайворона, только нихера не мирных жителей
напомню в Грайровоне около 6000 мирных жителей
как сообщал ранее - по информации от местных жителей мосты и пути отхода вокруг Грайворона заминированы в случае продвижения войск РДК и Легиона 👇
учтите пожалуйста эту информацию, если вы вдруг оказались в эпицентре событий и не хотите быть частью этой войны
напоминаю, это не ’укроДРГ’, не ВСУ, не кадровые части
это бойцы РДК и Легиона освобождают свою же землю, то есть такие же русские как и вы сами
спасибо большое!
Ответ дляBreeVanDeKamp
Хочеться вірити в краще (що русні пизда прийде швидше ніж ми очікуємо), але якби ж ці гарні новини не виявилися просто відволіканням від Бахмуту, щоб не розхитувати віру і бойовий дух
Ну в принципі так воно і є. Пом´якшити ефект від втрати Бахмуту. Люди зараз в ейфорії переключилися на цей спектакль, який по суті не несе ніяких військових результатів. Це так само, як в день, коли пуйло підписав папірець про анексію Запорізької,Херсонської, Донецької і Луганської областей - наші швидко по всім каналам пустили як підписують заяву про кандидата в НАТО. Відволікли увагу.
Треба мати холодний розум
dajkiri-irina• 22 мая 2023
Ответ дляtrikota
’Война 9 лет,и я знаю о ней намного больше многих здесь сидящих’
Свысока так попытались ЗАТКНУТЬ ПЕЛЬКУ всем остальным, многознающая о войне.
Думаю, тут достаточно много сидящих, имеющих свой печальный опыт войны.
Но никто,так как вы,не ответил’ну,не смешите’. Вам смешно,что для кого-то война идет 9 лет?
Ответ дляZhukOlena
Треба мати холодний розум
Про що ви пишете?Ми Бахмут вже давно втратили.
«Він лишився в наших серцях»
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Треба мати холодний розум
А что у Вас за драматайзинг с Бахмутом чтобы Вас отвлекать? Военное руководство и воины планируют и осуществляют необходимое и целесообразное.
Без БНР Вы бы не могли этого осознать? Как дети малые
Ответ дляAllunya
Это не мы, нам не надо. Просто они захотели быть сами по себе - белгородская народная республика бнр.
Сегодня с утра, прочтя новость, что в БНР что-то происходит, решила погуглить, что за БНР. Открыла Википедию и прочитала (в самом начале текста), сейчас уже дословно не помню, сейчас зашла на сайт, этого текста уже нет. Было написано красным шрифтом, что Белгород с 2024 года - районный центр Харьковской области. Я протерла очки, думаю, какой же сейчас год, проверила на компьютере - 2023. Жаль, что не скопировала. Вот теперь интересно, чья это была работа?
Ответ дляZhukOlena
Треба мати холодний розум