Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Ответ дляNata2907
мирному селищі у нас??? Серйозно??? Я в Сумах і купа знайомих в приграничних селах. Хочете розповім, як дрон машину енергетиків в пятницю вбив? Або як тракториста, якого спершу ранено було артою, він весь в добривах, вибратись намагався, а поттім прилетів дрон і добив його. А люди стояли і просто не могли до нього ніяк підібратися і просто спостерігали. Нема там мирного нічого давно уже. Ви або десь на Західній живете далеко від реальної війни або дійсно рашистка, якщо хватає мозку назвати наші прикордонні селища мирними. Те що ви не знаєте, що там відбувається, не значить, що там тихо!!!!
Можливо автор мала на увазі прикордонні села з Польщею або з Молдовою((Прикордонні села з під-нею мирні🥺?Це просто жах, думаю,що та людина , навіть не з України.Я також з Сумської області..
Ответ дляОленёнок
Да уж… от Киева за 3 дня до прорыва расийской границы… это успех #ящитаю))
У меня уже заканчивается попкорн. Вечером пойду за шампанским. Понедельник явно перестал быть томным))
Там, оказывается, ещё потрачено, разворовано то есть , 10 млрд деревянных на укрепление гран цы Украина-Белгородщина.
Клементина• 22 мая 2023
Ну що?
Тепер доведеться захищати ісконно українські території від рузькіх нацистів
Білгород, ласкаво просимо, додому
Тільки табличку з назвою спочатку зміни: а то негарно звучить ось це Бєє...
Білгород, ласкаво просимо, додому
dajkiri-irina• 22 мая 2023
Ответ дляtrikota
Мне смешно, что вы этим кичитесь.
3 ответа написала на всякий случай. Выбирайте любой, на который вы обидитесь. Больше не хочу ничего писать, чтоб тему не портить нашим диалогом.
Армяне тоже сегодня сказали, что признают Каратах территорией Азербайджана согласно норм международного права.
Сколько усилий, денег и оружия вбахивала рашка, чтобы эти народы 30+ лет воевали. Наконец-то там установится мир.
Китайцы тоже много проектов запускают с среднеазиатскими странами и в обход раши.
Страна 404 имеет все меньше влияния на мировые процессы.
Olga Zelenyak• 22 мая 2023
Ответ дляЯся222
Хоть в такое не верю, но было бы прикольно взять Белгород, провести референдум где все 150% за Украину, и потом защищать украинское население от нацистов. Может тогда бы у зиганутых что-то в голове прояснилось.
Они сейчас на полном серьезе на своих форумах рассказывают, что фигня это все, нет у них регионов, которые хотели бы отделиться.
Бггггг
Как будто для этого необходимо согласие населения и его кто-то спрашивает)))
Бггггг
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Бггггг
На нексте такое пишут , посмотрим
❗️Наш источник в ОП рассказал, что реального захода военных в Белгородскую область не будет, а все шоу устроено ради одного, чтобы сместить акцент с падения Бахмута. ЦИПСО получило указание всю неделю вбрасывать инфоповоды, чтобы прикрыть тему падения Бахмута и провала контрнаступления на флангах.
Операцией по атаке на Белгородскую область командует Буданов, а группа насчитывает несколько десятков БМП и танков. Цель операции носит психологический характер, после обстрела погранпункта и записи красивых видео, всем отдан приказ вернутся обратно в Харьков.
malinka.ya• 22 мая 2023
Один , долеталался
❗️Тим часом у Бєлгородській області впав російський вертоліт Мі-8
Україна Online | Підписатись
мама Крольчиха• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Харьков сейчас обстреливают , твари
у нас в області теж чути((9
Olga Zelenyak• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
Что им еще остаётся писать? У них граница: заходи не хочу и им это лишний раз продемонстрировали. Только и остаётся писать всякое. Зубы дракона оказывается не помогают))
Odna Takaya• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Угу, особливо зараз коли вже по нашій території ответки з ранку
А до ранку, що то було???
На нашій території війна з 2014 року, повномасштабна з 24.02.22. І до вашої дійшло???
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
Це ж його засновнику сьогодні 8 років колонії зняли?
Odna Takaya• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Ясно що кожний день і по всій Україні,але біля рашкиних сіл,і з нашої сторони є села,де живуть люди і ось зараз бахкає в них.І особливо гарно писати,коли не ваші рідні в тих селах і не ваша домівка
Ви рашистка чи наскільки цинічна?
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляFilomena
Ага , но канал , вроде не его уже .
Он проукраинский, рашистов чистят .
А он видимо пошёл на сделку с лукой
Он проукраинский, рашистов чистят .
А он видимо пошёл на сделку с лукой
Camomile-Anna• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
Вот это больше похоже на правду
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Вот это больше похоже на правду
Та вряд ли , уже план эдельвейс раша ввела 😂
❗️У МВС Бєлгородської області ввели план ’Едельвейс’, оголошено загальний збір співробітників у всіх відділах поліції регіону, — росЗМІ
Україна Online | Підписатись
Ответ дляCamomile-Anna
Вот это больше похоже на правду
В моем окружении нет зацикленности на Бахмуте. Мне кажется, что так и у большинства украинцев. Нам важно, чтобы наши парни не гибли. Держать Бахмут просто чтобы держать, смысла не вижу. Отошли (если отошли), значит командованию таки виднее, как вести военные действия. Отвлекать внимание от Бахмута не нужно, это не что-то сакральное.
Svetyashik• 22 мая 2023
Ответ дляAlex709
Я украинка.Но я читаю библию и знаю ее законы.
Я читала Библию... там про ядерные державы ничего нет. Как и про то что безответно им можно творить что хотят
Ответ дляmalinka.ya
Україна Online | Підписатись
Нормальна назва. Ціль їхнього плану така ж важкодосяжна як едельвейс)