Качка в тапцях• 22 мая 2023
Что вы самое мерзкое ели
В жизни ?
У меня был кавалер в юности, и мы пришли к нему домой и его бабушка усадила нас поесть .
Это был суп ,неизвестного грязно серого цвета ,я взяла ложку в рот и чуть не вырвала. Суп был из паштета 🤮 там плавала картошка ,гречка ,морковка и сам печеночный паштет раствороенный в воде .
Прошло 15 лет ,я до сих пор помню этот вкус 🤣
Гл. Амурная• 22 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я лет в 17 узнала что пирожки пекут с гречкой. До того только о сладких знала.
Я зараз тільки узнала про такі, мені 47
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я зараз тільки узнала про такі, мені 47
Я тоже 🤣
Вподобайден• 22 мая 2023
Недавно купили с дочкой кольца кальмаров. До этого покупала целых с кишками ,розовых, люблю их. А кольца по вкусу как паролон, гидота редкая. Хотя морепродукты люблю.
Сито для думок• 22 мая 2023
Пыталась пробовать кровянку
В гостях борщ с салом, которое плавало в борще... хозяйка прекрасная женщина, и в их семье такой борщ был нормой, т к было три здоровых мужика, но я думала умру, пока съела 5 ложек, а потом сказала своему мч, что мне это блюдо сильно жирное.
Без образів• 22 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Я имею право высказать свое мнение на счёт чего угодно. Это в правовом поле)
Так маєте.Але ваша безкультурна промова в кожному пості бросається у очі . Ми зрозуміли з першого посту що ви не любити устриці. Навіщо кричати це в кожному пості?))) Щоб що? Культурніше поводьтеся, ми ж не дикуни , щоб висміювати те , що люблять інші.
парИла я парИла• 22 мая 2023
Ответ дляСвій варік
свиная голова которая варилась вместе с ушами,носом и гнилыми зубами, все это вываривалось и этот же бульон добавляли в зельц, честно я даже попробовать это боюсь, от одной мысли сразу рвотный рефлекс((((бэээ
Я прям рыдаю в голос)))) представила эти гнилые зубы.... Знаю, многие варят холодец из головы, но про гнилые зубы и грязные уши я и не думала, у меня и без того это вызывало отвращение, а теперь я буду об этом думать( Вы сделали мой вечер!
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вибачте як що вас образила, для мене це неприємно найти кусок лапи в страві. Як що для вас це норм, нічого не маю проти. Тепер то знаю, що туди і лапки люди ложать і шкурку можна знайти, тому і не їм чужий.
Не ображайтесь, в кожного свої заморочки
Я не обижаюсь, холодец вообще не ем) лапы нужны чтоб застывал холодец, ну и потом же не выкидывать их
Акуна_Матата• 22 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
С голодухи их начали есть. Это была еда нищих). Знать такое не ела).
Но маркетинг - великое дело)
Знать багато чого не їла. А зараз їсть. Не бачу в цьому нічого поганого. І справа тут не в маркетингу, а в смакових якостях.
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляСвій варік
О боже ,это прям самое мерзкое 🤮🤮🤢
Без образів• 22 мая 2023
Ответ дляОльга520
Мидии. Такая мерзость, как рыбные кишки противные
Коли це ви рибні кишки їли?)))
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Почитала несколько ответов и аж затошнило
Отличная тема для тех кто худеет)
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляОльга520
Нямка 😁 писечки женские 😂 я люблю маринованные
Липка-прилипка• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коровье вымя
Пирожки с гречкой
В детстве ела вымя и легкое, голодные 90-е мне тогда казались вкусными.
Акуна_Матата• 22 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Та маєте, звичайно. Але чому тоді вас так дивує думка інших людей і ви її так вперто відкидаєте?
Ёшки_Матрёшки• 22 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да дадно. Собаки на котов охотятся и убивают просто так, коты с мышами играют мертвыми и не едят. И кучи других животных,которые убивают не ради еды
Не сперечатимуся, я не зоолог і не знаю всіх тонкощів поведінки тварин, але з того, що бачила з дитинства: кіт вполює мишу, пограється і з´їсть, вовк у лісі вполює зайця і з´їсть -- від голоду. А люди вбивають просто так, от як москалі: ’ты виноват уж в том, что хочется мне кушать’. Мождиво, я ідеалізую тварин, але в світлі війни постійно крутиться в голові мотивчик ’чим більше пізнаю людей, тим більше люблю тварин’. Вони принаймні не зраджують, не принижують, не кидають того, кого люблять.
Оце так цабе• 22 мая 2023
Ответ дляОльга520
Вы их просто не пробовали в Бельгии с пивом со вкусом вишни и картошкой фри
у меня аж слюна пошла
Без образів• 22 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Но маркетинг - великое дело)
Так у Конго авокадо їдять бідні теж. Воно там раза в 4 більше, і коштує копійки. А в нас не кожен бідний купить його. Воно дешеве там, де його багато. А де мало, то це ділікатес.
Дуняша• 22 мая 2023
Гречку з мишачими какулетами,яку не перебирали,ну і взагалі забули помити.
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Пыталась пробовать кровянку
Вспомнила себя в детстве) мама варила борщ и кидала туда кусок сала. Я его ненавидела и молила бога,чтоб не попалось. Но если попадалось тоже рвотный рефлекс
Сосиска_Втесте• 22 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Отличная тема для тех кто худеет)
Буду перечитывать вечерами)
Заставляличка• 22 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
ого, не слышала о таких. У нас в Харькове и области пекут с горохом и луком, и еще рис с яйцом
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
И я люблю мидии, нравятся сильпошные маринованные)
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
я попробовала вымя у подруги в гостях, ее мать приготовила, было оооочень вкусно. Когда я попросила родителей купить вымя и приготовить, то стошнило всю семью
Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня мама мозги купила как-то наслушалась,что это деликатес и бла бла бла. Варила их варила, кидала всякие приправы,в итоге мы так и не смогли их есть, выкинули)