Маруська Му• 23 мая 2023

Визан и мазня

Первый цикл на визане длился всего 23 дня, сейчас 18 дней подряд мазня, ежедневки не хватает
Врач говорит, что это организм так реагирует. Задолбалась уже с прокладками(( кто сталкивался, долго это может продолжаться?
Само_достаточная• 23 мая 2023
В мене було так протягом всього курсу лікування

Попихтю та й годі• 23 мая 2023
У меня месяц мазало, потом перестало
СкокоМнеДадите• 23 мая 2023
З того, що знаю - це в межах норми.
З особистого досвіду, двічі заходила на Візан, місячні одразу зникають і немає всю тривалість прийому.
автор Маруська Му • 23 мая 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Жесть