12 галюцинаций• 23 мая 2023
Фимоз у подростка, чем чревато?
Так получается что в детстве сын болел и было не до этого всё время. Потом лет в 6 сходили к хирургу, он сказал что это по желанию - хотите сейчас открывайте, хотите хоть в 18, главное гигиена, чтоб не было воспалений. Сын сильно болел, делали операции и без этого, поэтому решили не трогать его лишний раз.
Сейчас ему 12, и головка так и не открывается. Муж спокоен как удав, я чего-то нервничаю. Но сейчас я ему говорю что надо сходить к врачу, он сказал что никуда не пойдет, его ничего не беспокоит.
Может глупый вопрос но как фимоз влияет на развитие члена, на размер и т.д.?