Дівчатка порекомендуйте бб або сс крем або флюїд без жовтизни! Шкіра комбінована, десь до 1000 грн максимально! Всім тихого вечора!
Мій не такий• 23 мая 2023
Можете посмотреть видео Оли redautumn у нее есть типа лучшие бб кремы и тд. Но она русская. Но видео у нее класс были. Уже не смотрю
Отчебучкина• 23 мая 2023
У мене вже давно Міша. Без жовтизни, але з сірим підтоном, дуже добре підійшов для моєї червоної шкіри.
Пишу вірші, дорого• 23 мая 2023
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2023
Paese для себя открыла в этом году. И тональный и ВВ очень нравятся. Перекрывают хорошо, при этом не забивает поры.