Хочу наколоти губи• 23 мая 2023

Девочки как у вас получается, что мужчина охотно тратит на вас деньги?

О себе довольно симпатичная, хорошая фигура, мужчины западают и в начале отношения тратятся, показывая себя с лучшей стороны, как щедрого заботливого, а потом когда добился своего это исчезает. Дело в том , что я не привыкла просить и если какая-то проблема справляюсь сама, но так хочется , чтобы в каких то моментах помог мужчина, почему так? Разочарована, потому что в начале отношений и потом это как два разных человека, надоело наступать на одни и те же грабли
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2023
Так им просто наверно скучно становится, не зацепили. Поэтому и не тратятся

автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А зачем тогда живёт со мной?
Асоллетта• 23 мая 2023
Я думаю просто такі попались. Важко знайти ’щедрого’
Не пириживай• 23 мая 2023
На меня мой мужчина охотно тратит деньги) я еще и ’ломаюсь’)
Но он искренне хочет чтобы мне было хорошо, потому что когда мне хорошо - то и ему отлично.
А если у меня какие-то денежные трудности, то, естественно, я переключаю внимание туда, ему этого не хочется, поэтому готов платить.... как-то так)
Біток чи ефір?• 23 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340422
Вам надо тут спросить)
рукиЖимолости• 23 мая 2023
Если мне что то надо, то я так и говорю. Отвези туда то, нужно решить вот это. Если нет решимости сказать прямо (хотя я уже особо не стесняюсь), то могу написать в месенджер. Никто не отказывал.
P.s. чего то сверх дорогого или нереального не просила.
Ростки жимолости• 23 мая 2023
Автор, это мужчины такие. Есть жлобы, а есть те, для кого норма тратить деньги на женщину.
А вот почему Вы с такими в отношениях, это уже вопрос к Вам.
автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вам надо тут спросить)
Мне вначале тоже все покупал и деньги давал, когда не жили вместе и хотел чтобы была с ним, а как стали жить вместе это как то испарилось
рукиЖимолости• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А чего вы с ним живёте? Он ваш муж?

автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Но вначале он был не таким когда хотел мне понравится
Біток чи ефір?• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну, он посчитал, что вложился, вы его, он вас завоевал и можно расслабиться и больше не делать видимость и расслабить булки. Жмот и не особо значит к вам расположен..
Отжигающая• 23 мая 2023
Проблема в тому, що ви не показуєте/не озвучуєте своїх потреб. Все сама, сама...
автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
А чего вы с ним живёте? Он ваш муж?
Гражданский брак, я в разводе и как то не хочу регистрации больше , первый муж также вначале старался, а как стала его, так расслабился
Біток чи ефір?• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Думаю от вас не особо что зависит, это от мужчины. Если он не хочет, то делай не делай, как себя не подавай...
Дадосвидания• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Надо делать так, чтобы не расслаблялся.
Распутница• 23 мая 2023
Автор,я думаю що то від мужика залежить,ви ні до чого.
автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Я понимаю что это ключевая проблема что я привыкла все сама для себя делать и не умею просить
Сон і дрімота• 23 мая 2023
После чего перестают тратить, дарить? Отслеживали этот момент?
автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Как добился моего расположения и я переехала к нему

Сон і дрімота• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А что значит, как Вы понимаете эту фразу: «добился моего расположения»?
автор Хочу наколоти губи • 23 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Добился взаимного чувства от меня благодаря своим поступкам, вниманию, щедрости
Дадосвидания• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Проблема в том, что он вас к себе перетащил жить для его удобства, а не вы переехали к нему для вашего удобства.
Сон і дрімота• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Как выглядит Ваше взаимное чувство? В чем выражается?
LIANA171185• 23 мая 2023
А хто його знає...Мій мені подарунки і квіти дарує тільки на свята.А взагалі з/п додому приніс,а якщо мені щось потрібно,іду і купую.Звіт ніхто не вимагає)
Моль Моллівна• 23 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
А мой говорит, когда я переключю внимание с него на работу - молодец, заработаешь больше тебе же нужны деньги
Пасти Ла• 23 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
От того, что вы попросите особо ничего не изменится.
Человек или хочет помочь и делает это. Или нет.
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Ну так и перестаньте все сама, самп.
Сделали лапки , глазки как у кота в Шреке и вперед.
Ой, дорогой, то то и то то. Ой, я не знаю
Короче, дурочку включаете
.только потом обязательно с восторгом- ой, спасибо милый, какой ты заботливый, короче хвалите его...
Забобонний фрукт• 23 мая 2023
Как-то само собой получается)
Но у меня муж и мы 20 лет женаты
Муж зарабатывает, тратим вместе
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Пробуете расшевелить,если делает то и вы как то в ответ тоже чего нибудь там хорошего на его хорошее делаете) смотрите, получается- ок, нет - на фиг с пляжа.
Чаклунка-ведунка• 23 мая 2023
Вот мне всегда было интересно, почему одним дарят , а другим ничего? Муж у меня не жлоб, но такой бивень. Цветы понятия вообще нет подарить, только по праздникам , а в этом году вообще мимо... чтоб купить что то в магазине, меня порадовать , такого тоже никогда не было.