Баба на горошині• 24 мая 2023

Хочу написать спустять почти год

Мужчине , вот появилось такое внутреннее желание , хотя и знаю что это наверное неправильно и ему пофиг будет на то мое сообщение.
Дано: общались хорошо, была пара свидание, но он хотел большего, а я в данный момент пока не решила. И вот в один момент я проигнорировала его приглашение без объяснения, потом ещё списывались, но без особого огня с его стороны, поэтому я посчитала, что я ему не особо то и интересна . Но есть общий друг у нас, и вот недавно а разговоре всплыло, что Саша ( назовём мужчину так) так и не смог понять , почему ты его отшила ( хотя я не отшивала, просто такая ситуация произошла), а он гордый и с ним так не поступают. Стоит ли написать Ямале, просто спросить как дела? Интересна его реакция, но подозреваю, что может и проигнорировать,
Спасибо всем, кто дочитал
автор Баба на горошині • 24 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
То навіщо вам це робити? Ви, мабуть дуже юні, раз такі думки у вас про повідомлення йому.
Как то неприятно, что человек обижается оказывается целый год

Впораюсь зі всим• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Просто если проморозит, станет неприятненько
Так если не одиноки, то зачем? Тем более столько переживаний. Приморозит. А вы что хотите? Типа повысить свой статус роковой женщины? Допустим он заинтересован. Но вам не надо, так зачем? Чтобы типа поиграть с его чувствами?
Да, я блондинка!• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мне интересна его реакция
Вы бухаете и теперь настала стадия «напишу смс какому-то мужику»?
Душа компанії• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ой, та шо вы себя накручивание?
Встала, отряхнулась и дальше пошла!
Как говорит моя кума ´Нет? Так не надо, другого найдем!´
ОхиИВздохи• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Значит я неадекватная
Вы или советуйте, или идите мимо, не надо обесценивать незнакомых людей и их эмоции
Вы сюда притащили эту дичь , на всеобщее обозрение . Не нравится читать мнения? Не создавайте тупые темы. И совет : не позорьтесь, вы тому Саше нафиг не сдались, мало ли шо он ляпнул знакомому . Мож хотел услышать и удостоверится что Вы неадекват
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
А что вы хотите от него?
Как дела? Я не одинока, тебе все равно не обломится, не обижайся
Lydmila408• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот и я так думаю, в лоб не даст же)
Хотя видите, многие осуждают
Типа что подумает, что я без личной жизни и о нем вспомнила
Слушайте.
Есть знакомая,которой я всегда удивлялась.
Она познакомилась с ним :ей 20 ,ему 30..и влюбилась.
Он разведен и уезжал на заработки в Португалию..постоянно туда ездил...ей говорил’Меня не жди.Устраивай свою жизнь’.
Она красивая и любила и ждала только его..только его..
Помогала его маме..общалась с его родственниками..
И ждала его из Португалии
Через 10 лет они поженились.
Живут в Португалии.Все у них хорошо..2 дочери растут.
.
Ее терпение меня всегда удивляло..
Дадосвидания• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мне интересна его реакция
Напишіть. Просто ’Привіт. Як справи?’ Це ні до чого вас не зобов’язує. В мого чоловіка є близький друг. Він зустрічався з дівчиною, планували жити разом. Але в нього з’явились проблеми чи ще щось...і він почав ігнорити її. Пройшов час і ми сиділи разом, він сказав, що шкодує. Я говорю ну напиши : привіт як справи... І вона відповіла, почали знову зустрічатись... і зараз чекають синочка... Моє переконання: краще зробити і шкодувати, чим просто сидіти і чекати...
автор Баба на горошині • 24 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Вы издеваетесь?
Т.е. у него опять шансов нет, но вам просто интересно?
Он же рассчитывал быть не просто другом, зачем вы голову морочите?
Да, к сожалению все именно так
Отношений с ним не планирую
Просто пробить реакцию

Да, я блондинка!• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если у вас всё хорошо и жизнь налажена, есть мужчина, то зачем писать какому-то саше? Вам делать нечего? Напишите своему мужчине
Скляна миша• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Да, к сожалению все именно так
Отношений с ним не планирую
Просто пробить реакцию
Оставьте человека в покое.
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Да, к сожалению все именно так
Отношений с ним не планирую
Просто пробить реакцию
Пробили дно
Томатико• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Да, к сожалению все именно так
Отношений с ним не планирую
Просто пробить реакцию
Так зачем? Объясните свою логику.
Вы ж либо ему ещё больнее сделаете. Либо себе, если ему на Вас пох давно. Ну смысл? Можете объяснить?
Эта_Шикарна)• 24 мая 2023
Я научилась поступать так как хочется мне и чего в данный момент желает моя душа, если я хочу написать, то я это делаю, потому что это надо прежде всего мне, и мне пофиг, что кто об этом подумает, это надо именно мне в данный момент, я это делаю для себя
короткопамятна• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот и я так думаю, в лоб не даст же)
Хотя видите, многие осуждают
может еще начать отыгрываться за прошлые обиды.
автор Баба на горошині • 24 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет)) сейчас трезвая
Ну вот честно
После разговора с другом общим, очень захотела написать ему
Не знаю почему и зачем 🤦🏻‍♀️
ОхиИВздохи• 24 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор неадекватна и личной жизни у нее нет. Читая дичь, которую она пишет, сложилось именно такое впечатление
Ду да ду да ду• 24 мая 2023
Это странно. У меня так мой бывший явился через 5 лет, когда я уже была замужем. Позвонил в дверь, я открыла, угостила кофе. Он пришёл с какими-то документами, показывал мне свои доходы, типо теперь он крутой перец с деньгами, как я и хотела и теперь я могу выйти за него замуж) и его не смущало наличие у меня мужа и даже 3 ( придуманных) детей). Я подумала, что он псих больной. Позвонила мужу и соседке, чтоб срочно мчали меня спасать от маньяка
Голубая фишка• 24 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Круто.
Я молчала полтора года и упустила возможность.
Теперь учусь делать то, что хочется

короткопамятна• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет, не одинока
Но он этого не знает
И да, реакция интересна
Даже если ее не будет
если вы не одна, тем более не понимаю зачем это вам.
Сіґеле-міґеле• 24 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Мужчине автора вряд ли понравится, если она будет ждать сыночка от Саши
Lydmila408• 24 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
И я такого мнения.
Почему нет?
Может разбежались и жалеют об єтом..
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет, не одинока
Но он этого не знает
И да, реакция интересна
Даже если ее не будет
Если бы в личной жизни было все прекрасно, вряд ли бы вы писали парню, который слился
Томатико• 24 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Я так понимаю вариантов 2:
1. Потешить свое эго каким-никаким кавалером (это значит, что в личной жизни у автора все очень не очень, даже если есть у нее какой-то мужичок)
2. Комплекс ’хорошей девочки’. А тут какой-то Саша подумал, что она плохая.
Дадосвидания• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Звичайно. Але в житті всяке буває і ми робимо помилки, а потім розуміємо...Чому не спробувати... а там видно буде. Може вже ніхто нічого і не захоче...
Хочу наколоти губи• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мне интересна его реакция
Це не відповідь. Ну буде реакція, і що ви?
Весняний Марафон• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
А вам точно не все равно на него?
Или вы за всеми бегаете оправдываться?
тогдалия• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мне интересна его реакция
Не гоните
Хочу наколоти губи• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
От йому дєлать нєфіг ))) Плаче мабуть у подушку щоночі. А взагалі, я заздрю вашій самооцінці, це ж якою ви себе незабутньою вважаєте ))))
Королева Сарказма• 24 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот и я так думаю, в лоб не даст же)
Хотя видите, многие осуждают
Звичайно, так і подумає. Це ж чоловіча проста логіка. Якби ви були захоплені кимось іншим, були б зайняті, ви б і не згадали про нього.