Телячі ніжноСті• 24 мая 2023
Обувь Tamaris полномерная сильно? или размер в размер?
Думаю брать ли на размер меньше? чтоб пятка хорошо села вот в таких босоножках
Забобонний фрукт• 24 мая 2023
Пятка сядит хорошо, как и пальцы будут ложиться плавно за асфальт
я бы на размер больше брала,а не меньше
Леді Душка• 24 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
У меня туфли были и челси - маломерки
и у меня такое
Телячі ніжноСті
• 24 мая 2023
Ответ дляСірничок
Было две пары, кроссовки и лодочки полномерные обе.
мама носит эту марку, они очень удобные и свободные, но никогда не примеряла ни она ни я именно на каблуке, переживаю что будет много свободного места за счет высокого каблука
Сірничок• 24 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
За каблук ничего не могу сказать, попробуйте в торговом центре найти и примерить.