Баррикадница• 24 мая 2023

Как бы вы себя повели, если бы встретили бывшего с женщиной, уже через неделю

Через неделю после разрыва отношений.
Ну вот если еще неделю назад мужчина вам и ключи от квартиры отдал, и планы на будущее строили, и детей хотели.
So_so• 24 мая 2023
Расстроилась бы

Аль де Барановна• 24 мая 2023
То есть неделю назад отдал ключи утром, вечером вы поругались и расстались и через неделю он с другой?
НаБалКоніХодять• 24 мая 2023
Была бы уверена, что сделала правильное решение расставшись с ним.
Ластоноша• 24 мая 2023
Чому розучилися ? Можливо жінка була ініціатором
ЛЮБА• 24 мая 2023
Лично я на тот момент перекрестилась !
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ дляSo_so
Расстроилась бы
Ну это однозначно. А что бы делали?
Сделали бы вид , что вам все равно.
Сказали бы ему какая-то язву?
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2023
Зависит от причины нашего расставания. Может расстроилась бы, а может и обрадовалась.

So_so• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну это однозначно. А что бы делали?
Сделали бы вид , что вам все равно.
Сказали бы ему какая-то язву?
Сделала бы вид, что не заметила их.
Контрольница• 24 мая 2023
Ничего не делала бы. Вы хотите поунижаться?
НаБалКоніХодять• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну это однозначно. А что бы делали?
Сделали бы вид , что вам все равно.
Сказали бы ему какая-то язву?
Вздохнула бы с облегчением)
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ну колючи три месяца назад отдал. Посыл в том, что планы были на совместную жизнь.
Потом поругались, да.
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Да, была
220В• 24 мая 2023
А как можно себя повезти? Я через неделю после расставания уже была с другим. Потому что первый был пофиг. Так и у вас . Вы для него пустым местом всегда были.
Мию вікна у мороз• 24 мая 2023
Навела бы порчу на этого козла и его козу!!!! Я недобрая женщина. Кто мне плохо делает получает двойное. А так бы сделала вид, что все ожидаемо и сязвила бы, я это умею.
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, а как бы вы себя повели?
Чтобы делали? Поздоровались и мимо прошли? Или высказали бы прямо при той второй?
Аль де Барановна• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Потом поругались, да.
Нет не говорила бы ему ничего. Зачем. Про хотели детей, автор сначала свадьба потом дети. А то мужчина может в теории хочет детей но до этого еще дойти надо.
Аль де Барановна• 24 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Порчи потом сказываются на ваших детях. И на вас естественно.
220В• 24 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Интересно вы от несчастливой жизни недобрая, или жизнь у вас хреновая от того что вы недобрая
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ для220В
О пустом месте я тоже в курсе.
Я просто интересуюсь, что делать в такой ситуации. И если просто сделать вид, что не заметила не выйдет.

Аль де Барановна• 24 мая 2023
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 24 мая 2023
никак, сделала бы вид, что вообще незнакомы
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2023
У меня была такая ситуация, я сбежала из магазина, ну не хотела его видеть
Україна наше все• 24 мая 2023
Ваша квартира? Или сьем?
автор Баррикадница • 24 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ваша квартира? Или сьем?
Его
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2023
Ой, вони є такі...
Колишній чоловік , тільки роз´їхалися, ще не дійшли до загсу за офіційним розлученням, вже шарився по сайтах знайомств в пошуках ’зрєлой опитной женщіни’. Мені було пофіг, тому що ініціатором розлучення була я.
Але стало смішно, бо я молодша на 9 років, а йому, виходить , кортілося бабульку

Сказала йому тільки, щоб змінив пароль на пошті, бо мені смішно то читати і дивитися які обсислі сісі йому шлють ( в мене на ноуті залишилася його пошта, зайшла щоб вийти з аккаунту, а там таке, з цікавості подивилася).
Котики-муркотики• 24 мая 2023
А поругались почему?
Мию вікна у мороз• 24 мая 2023
Ответ для220В
Нет я просто спуску не даю, со мной нельзя плохо поступать. Это мое убеждение, предавать, врать и т.д. я веду себя честно и открыто в отношениях и этого жду от партнёра, без измен за спиной и т.д. полюбил другую скажи прямо не подличай и т.д. А так жизнь все ок, большую часть уже прожила. Я более чем взрослая девочка.
Україна наше все• 24 мая 2023
У меня муж после развода через 6 мес женился
В браке были 10 лет, есть сын. Но инициатором развода была я. Он абьюзер, нашел себе новую жертву. Я выдохнула , если честно
Масяня Я• 24 мая 2023
Шла бы такая, улыбалась на все 32 или сколько там у вас, довольная такая и счастливая поздоровалась бы с каменной интонацией, как с чужим человеком, и не оглядываясь пошла б дальше
Потребую апгрейду• 24 мая 2023
Никак. Прошла бы мимо