ГейСюда• 24 мая 2023
Молчать, если он первый не пишет? Или не мучиться?
Уехал далеко по делам. Уже сутки тишина, в сети висит постоянно, как не зайду. Да, уже создавала тему, просто зацепило очень…
Я последняя ему писала. Сейчас просто тишина. И я не пойму, он с кем-то переписывается или чем таким важным можно сутки заниматься, чтоб ни привет, ни как дела.
Стоит ли с помощью силы воли держаться и молчать? Или вы бы прямо спросили, что происходит и почему так тихо?
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Я тоже это подозреваю.
Я не выдержала, написала. Сдержанно ответил, как дела, обо мне ничего не спросил (забыл, что у меня очень важный день был). Ну что же…
Вот теперь я уверена, что писать больше не буду, сам, все сам. С меня хватит.
Обнимаю вас. Знаю, как больно. Но, поверьте, оно к лучшему. Я теперь так больше нигде не унижаюсь)
ГейСюда
• 25 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Большое спасибо. Обнимаю Вас в ответ :)
Будет уроком.