black-opium• 24 мая 2023

Ну шо , опять хвилювалка

Задрали скоты
Sergeevna-a227• 25 мая 2023
Ответ дляmanu1
Слышно стрельбу
Я думала мене глючить

Mozarella• 25 мая 2023
❗️Повітряні цілі йдуть вбік Миколаївщини та Лівобережжя Київщини
anonimka• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не, на морька;))))
мммм, я уже присмавариваю купальник! дай Бог сил нашим ребятам воплотить наши мечты!
HupBaHa• 25 мая 2023
Ответ дляanonimka
я уже заказала, едет
Мухтар• 25 мая 2023
Ответ дляMozarella
Я уже матюкаюсь !
Безникая• 25 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
я уже заказала, едет
Покажите какой
anonimka• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Где? Какой район?
10000% - Бэээлгород)))
Мухтар• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Где? Какой район?
Ну вы гоните задавать такие вопросы?
manu1• 25 мая 2023
Інформація по шахідам.

Нема їх біля лівого берега, они лише на підльоті до нашої області.

Також є рух БПЛА на Півдні через Херсонщину в бік Кіровоградщини
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ

manu1• 25 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Я думала мене глючить
Мне кажется это локально…
ЛЮБА• 25 мая 2023
Всем трям .
Что драндулеты заблудились? Им же в бнр надо !!!
У нас не гудит уже год , что то поломалось и слава богу , бо выло то жах
Klodia• 25 мая 2023
Ответ дляanonimka
Тоже думала на море ехать кацапам напихать при случае, но пока лень.
Мое почтение.
Gleva• 25 мая 2023
А мене вулична сирена менш напрягає, ніж та що в додатку. Додаток встановила тільки місяць тому, коли перестала чути вдома вуличну сирену
HupBaHa• 25 мая 2023
Ответ дляБезникая
Покажите какой
та простой, зеленый, на шафе у девушки купила)...ноунейм, но понравился
Olenavs• 25 мая 2023
Ответ дляGleva
Ой, нє... додаток то не для моєї хворої психіки)))
Gleva• 25 мая 2023
Ответ дляOlenavs
Ми просто на ракети ходимо в укриття, то я щоб їх не пропустити, встановила той додаток. Але тепер як він звучить, то серце завмирає
anonimka• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
Мое почтение.
Рада видеть)
Ох, чувствую - не успеем мы навалять этим ’абсолютнонеотягощенныминтелектомтварям’.
Уже европейские туристы до 31.05 подали требования в Туи - отели освободить от мусора. Это ж придется ходить - давать люлей под всевозможными заборами, а действительно - лень будет)
Пусть их легионы и Европа утилизирует такой мусор)
Н-усик• 25 мая 2023
Чернігівщина, тільки ось чули бахи, пво, не кажу де
anonimka• 25 мая 2023
Ответ дляGleva
у нас надежда на укрытие пропала в тот момент, когда поняли, что их у нас забыли построить)
По этому вся надежда на ПВО)
Пока ттт, справляются)

Olenavs• 25 мая 2023
Ответ дляGleva
То Ви щаслиаі люди) не кожен може похизуватися такою можливістю...
Мені здається скоро на вартість квартир буде впливати наявність укриття на доступній відстані
Klodia• 25 мая 2023
Ответ дляanonimka
Рада видеть)
Моя родственница с кавалером и мамой недавно в Египет ездили, говорят, кацапы сидят тихо. Один подошел к ней знакомиться, она ему «Я из Украины, а вы знаете направление русского корабля»? И он сразу «Все- все, я понял».
Алтыншаш• 25 мая 2023
Ой-ой-ой!
Такого ще не было у мене....
max2013• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
А кавалер як виїхав?
МаргаритаЛьвовна• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
не могу не спросить. а кавалер где был?)
Alena_Gordiychuk• 25 мая 2023
Ответ дляАлтыншаш
Ой-ой-ой!
Такого ще не было у мене....
Тримайтесь, яка область?🥺
Klodia• 25 мая 2023
Ответ дляmax2013
А кавалер як виїхав?
Кавалер немец.
ЛЮБА• 25 мая 2023
Хардик сегодня мне так помогал, так помогал , что дрыхнет без задних лап ! Да же на вспышку не реагирует )))
Klodia• 25 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Может, в номере дрых) я не уточняла)
anonimka• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
У меня, к сожалению, много друзей и знакомых пока за пределами родной страны, и ну далеко не сладко проходит ’отдых’ ублюдков!
одно ’тревожно мнэ’ - почему ходит слух о таком большом количестве узких, пропавших без вести за границей? Что - отлов и уничтожение началось? Та ну фейк чистой воды))))) и нас там тоже нет еще.... Что ж происходит?
Алтыншаш• 25 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Тримайтесь, яка область?🥺
Київська.
Це не шахеди. Вистріл, чую як летить, а потім вибух секунд через 15-20