Задрали скоты
катерина12009• 24 мая 2023
Мігрень мене доконає🤦♀️ Тільки краще стало і знову хвата. Шоб це гімно повиздихало
Ответ дляAlena_Gordiychuk
У вас звук такий самий?
Да, как обычно , у нас рядом
Ответ дляOlenavs
Сьогодні прочитала десь в тг каналі, що вони вивели Адмірал Макаров свій в Чорне море. Щось сміливі стали..
Ого и это после сегодняшнего подбития их корыта
Всем вечір в хату)
Ох, уже нет хвилювання)
только желание помогать нашим воинам в их тяжелой задаче)
Как же хорошо донатится последними ночами на сборы для смертушки лишней нации на нашей планете)
Как приятненько получать отчеты от ребят и читать новости о минусах орков) Больше в разы бы еще 200 с их стороны, хай дуют назад в свои пещеры, выезд ’заграницу’ не для всех с обратным билетом, нашим ребятам - скорее с победой домой!
Ох, уже нет хвилювання)
Ответ дляHupBaHa
странный звук сирены был...решила на форум зайти, не показалось
Так дали ж новую систему оповещения .
Но у нас пока старая )
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Ответ дляanonimka
а мне хочется уже скорее шум от гражданских боингов, летящих на моречко )
Скорее уже дождаться)
Не, на морька;))))