Задрали скоты
Strelka_007• 25 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Для взрослых детей ввели ... Дело не в этом ....я просто не хочу, я не могу...у меня сын на войне...но морально вот сижу мучения
Ви чесна людина з принципами і вас то мучає. А в кацапів немає принципів і совісті, інакше вона б не просила вас про допомогу.
Ответ дляanonimka
Вокруг нас 3 сирены, ну 2 такие серьезные, адекватные, а третья - потеряшка, как завоет тоненько так, жалобно, попозже, после первых двух - аж страшно становится(
Но уже нервы такие, что не страшно...Пойду спать в своей кроватке)
Надеюсь - поход в ванную состоится не ранее 7 утра)
Всем доброй ночи)
А узким - не проснутся уже!
Всем доброй ночи)
А узким - не проснутся уже!
О, це так схоже, коли другу годину сидиш в укритті, там інет поганенький, і чийсь телефон нарешті спіймав зв´язок і в нього волає сирена з телефону. Бляха, ти вже в укритті, але впудив однозначно
Olesya Kim• 25 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
В первый день забанила освободителей хреновых …. Вы сами себя, а 8 лет, а мы вас , а вы нацисты , Бандеры, мы вас спасаем …. Бррррр
То же самое. При чем люди жили 30 лет! в Украине, переехали туда буквально недавно, типа вернулись на родину. Вот реально у них поломка в коде, генетическая тупость просто
Киев_Елена• 25 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Какая связь между сыном на войне и лежащим ребенком знакомой из рашки
Ответ дляЛЮБА
Помощник , и не говорите !а он же еще утром старшему помогал экзамен сдавать , короче весь в делах !
А у меня вчера объявилась моя самая большая любовь молодости, через 15 лет… я коту рассказала, в он хвостом повернулся и весь вечер с дивана орал «в блок его, в блок». Я уже и решилась, а он такой подходит и говорит «А может это знак и судьба? Будете как Лопес и Афлек»… в общем, даже совет толковый дать не может.
Strelka_007• 25 мая 2023
Ответ дляАнче
О каких принципах вы говорите, когда лежачий ребёнок.
Про ті, які спонукають маму лежачої дитини підтримувати дітовбивцю хуйла.
Strelka_007• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
Лопес з Афлеком, схоже, скоро знову розбігатимуться. Щось в них не дуже все останнім часом. Схоже, то Джей Ло воно було потрібно більше ніж йому.
Ответ дляStrelka_007
Да, тут соглашусь, она этого бедного Афлека муштрует, а он не из тех, кто такое стерпит. Да, скоро разбегутся.
Ответ дляKlodia
Не у меня мои точно сигналят на людей !чувствуют )))дают не то что советы , а точные рекомендации !
Olesya Kim• 25 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Напишите что связались ,они узнали кому адрессовано и отказали.
Это гениально. Поддерживаю
МаргаритаЛьвовна• 25 мая 2023
Ответ дляKlodia
может, логика у кота или у мч такая: