Бринзолетта• 24 мая 2023
Одинокие советчицы, не ищите специально мужчину!
лучше начните зарабатывать деньги и мужчина сам вас найдет!
Просериарила молодость• 24 мая 2023
Я бы посоветовала наоборот прикидываться бедной, чтобы не нашел тот, кто ищет женщину, которая зарабатывает:))
Чаклунка-ведунка• 25 мая 2023
моджет вы имели ввиду, что круг общения, отдыха и т.д сменится, где нужный мужчина и найдется?))))
Сама вумна тутички• 25 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
нет. мужчины хотят ту, которая работает и норм зарабатывает что бы не тащить на себе финансово полностью всю семью.
Чаклунка-ведунка• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
да нет, как раз нищеброды такую ищут)
Бринзолетта
• 25 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Значит они засранцы сидят в засаде и ждут когда мы начнём зарабатывать?
Настоящая женщина по факту обьязана обеспечивать мужчину (если она конечно не ’мамына пися’)
Делая мужчину счастливым (на это нужны деньги) - только тогда она познает ’женское счастье’
Сама вумна тутички• 25 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
да нет, как раз нищеброды такую ищут)
богатые и обесмеченные ищут либо такую же по статусу и заработку либо молоденькую и красивую, тогда ей можно не работать. третьего не дано)
a.ostroverh• 25 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Ух ты
Это на каком заборе написано
Тихомандражная• 25 мая 2023
Если есть достаточно денег, то зачем тогда муж, семья? Любовника достаточно. И борщи варить не надо.
Сама вумна тутички• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
инстинкт размножениея в виде детей. а им отец нужен нормальный
Полонянка SexShop-а!• 25 мая 2023
Автор, хорошо, что я не лягла спать, а то пропустила бы ваш совет
Сама вумна тутички• 25 мая 2023
Ответ дляMyToys
Это не нормальный! Если поработать не может, то как он детей будет воспитывать и забоиться и чему он их учить будет
а кто сказал что не может. он может потому и ищет такую которая тоже может, а не на шее висеть , в крайнем случае на время декрета
Бубль Гум)• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Спасибо. Гениально.
Все гениальное, гениально и просто
Бубль Гум)• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Все гениальное просто 2.
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А , Вы о тех, кому первый раз замуж? Так молодым, красивым, одиноким не проблема и без денег замуж удачно выйти. А вот когда уже не так молода и парочка детей, которых содержать надо, тогда задача усложняется.
Танго утрьох• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
не смішіть
Полонянка SexShop-а!• 25 мая 2023
Сначала здесь было нашествие геев, а теперь альфонсы подтягиваются потихоньку. Но удивляться нечему, нормальные мужчины не сидят на женском форуме. Автор - мужского пола явно
Околовита• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Моя мать в молодости была красивой (впрочем, она и сейчас еще ничего, просто уже немолода), но что-то не смогла найти себе нормального мужчину
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляОколовита
Нормальный это в первую очередь любимый и любящий, а не толщина кошелька. Нормальность она у каждого своя.
Околовита• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Под нормальным мужчиной я подразумеваю адекватного, порядочного и надежного