Бринзолетта• 24 мая 2023
Одинокие советчицы, не ищите специально мужчину!
лучше начните зарабатывать деньги и мужчина сам вас найдет!
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Если есть достаточно денег, то зачем тогда муж, семья? Любовника достаточно. И борщи варить не надо.
Так а если денег нет, то зачем тогда тем более семья??) Чтобы что?
Киця-бриця• 25 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Я тоже постиг этот дзен, теперь ищу кому тленную мирскую суету поручить
А что в замен? На что меняешь?
Заикальница• 25 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
А что в замен? На что меняешь?
На красоту и молодость
Околовита• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Чтобы вместе делить радости и горести
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А , Вы о тех, кому первый раз замуж? Так молодым, красивым, одиноким не проблема и без денег замуж удачно выйти. А вот когда уже не так молода и парочка детей, которых содержать надо, тогда задача усложняется.
Поверьте, проблема. Относительно молода (35 лет, выгляжу на 29-30), детей нет, красивая, с модельной фигурой и ростом, умная, элегантная, есть свои деньги - проблема найти нормального обеспеченного мужчину с одинаковым уровнем интеллекта и кругозором, вокруг полно дебилов и хитросделанных жлобов.
olgabaluta• 25 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Никогда не поверю. За Вами должна очередь стоять. Достаточно даже того, что Вы без детей. Может быть, Вы просто мало общаетесь с мужчинами?
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Очередь есть, но из не очень удачных мужчин: то тайный женатик (полгода скрывал свою жену), то не совсем устроенные по жизни парни, то жадные, желающие поскорее затащить в койку за красивые слова.
olgabaluta• 25 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Желаю Вам найти нормального. Вы точно этого достойны!
Куплю орехи• 25 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Я бы посоветовала наоборот прикидываться бедной, чтобы не нашел тот, кто ищет женщину, которая зарабатывает:))
Плохой совет.
Я так и сделала пару лет назад.
Попала на такое г. какого у меня в жизни никогда не было.
Нельзя в худшем своем состоянии искать пару. Надо сначала себя привести в порядок (то есть работу хорошую найти), а потом знакомиться.
Я так и сделала пару лет назад.
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ дляОколовита
Чтобы вместе делить радости и горести
А если денег много, как выше написали, не хочется с кем-то делить радости и горести?
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Логично, что жить с мужчиной легче, чем одной. И деньги, и забота, и внимание. И полочку прибить. И сумки принести. И веселей. В любом случае, две зарплаты лучше, чем одна небольшая.
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
То есть, не из-за любви и страсти? А из-за лишней зарплаты?
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Для любви и страсти можно и не выходить замуж. Просто встречаться. Вы же спрашиваете о том, зачем именно жить вместе.
В любом случае чаще всего любовь и страсть не длятся десятилетиями, а браки длятся, должны быть ещё причины по которым с мужчиной комфортнее , чем одной.
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
То есть, вам нормально заниматься сексом и целовать каждый день того, кого не хочешь сексуально? Только потому что он приносит зарплату?
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет, наоборот. Нормально, чтобы тот, кого хочешь сексуально, ещё и зарплату приносил.
Пирожкиня• 25 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Девочки к кому можно переехать? Я хороший
Ко мне нельзя, у меня муж дома ))) Тоже хороший )))
Уже переехал )))
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну так это другое дело. Это когда выходишь замуж по любви и страсти за нормального . А не просто за дядю с хорошей зарплатой, потому что у самой денег нет.
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
нет. мужчины хотят ту, которая работает и норм зарабатывает что бы не тащить на себе финансово полностью всю семью.
Мне такой не подходит
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сначала здесь было нашествие геев, а теперь альфонсы подтягиваются потихоньку. Но удивляться нечему, нормальные мужчины не сидят на женском форуме. Автор - мужского пола явно
Вчера было нашествие дамочек, которые на первом свидании в койку бегут ’получать удовольствие’
Пирожкиня• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
да-да, мужчины говорят, что девушкам пофик кого, пофик какого, главное в кошельке чтоб шелестело погуще. а на человеческие качества наплевать.
а потом ’у меня нет образования, нет опыта работы и самой работы, и мне некуда идти с 2-3 детьми’!
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
А что в этом плохого? Секс это и есть удовольствие. Во всяком случае от самого процесса еще какое.. С понравившимся мужчиной. Не для всех секс это слияние душ, святость или инструмент.
Ответ дляСама вумна тутички
Я гарно заробляю, мій чоловік у декілька разів більше за мене)
Фінансово він повністю утримує сім‘ю. Моя зп повністю відкладається. Її я витрачаю на подарунки чоловіку, мамі, сестрі
Я б погодилася з тим, що чим більше заробляєш тим сильніше змінюється твоє оточення.
Кумедний ґудзик• 25 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Успешному мужчине не нужна неудачница
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Из всего поста вы увидели только слово зарплата?