Бринзолетта• 24 мая 2023
Одинокие советчицы, не ищите специально мужчину!
лучше начните зарабатывать деньги и мужчина сам вас найдет!
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
да-да, мужчины говорят, что девушкам пофик кого, пофик какого, главное в кошельке чтоб шелестело погуще. а на человеческие качества наплевать.
а потом ’у меня нет образования, нет опыта работы и самой работы, и мне некуда идти с 2-3 детьми’!
Так говорят жадные мужчины или нищеброды.
Кумедний ґудзик• 25 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Я гарно заробляю, мій чоловік у декілька разів більше за мене)
Фінансово він повністю утримує сім‘ю. Моя зп повністю відкладається. Її я витрачаю на подарунки чоловіку, мамі, сестрі
Я б погодилася з тим, що чим більше заробляєш тим сильніше змінюється твоє оточення.
Угу, есть знакомая с такой же финансовой схемой - живут на деньги мужа, свои она копит. В неё 5 000, у него 20 000
Кумедний ґудзик• 25 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Борщі із чоловіком варити не обов‘язково
Я обожаю свой борщ, и сын может его по 3 раза в день есть. Чего это не варить?
Пирожкиня• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Дело не в жадности. Как раз богатые и не жадные. Но видят, что его не ценят как человека, как личность,. пофик на него и его интересы. На его месте мог быть кто угодно с такими же деньгами. И да, как только по какой-то причине денежный поток иссякает, даже временно - тут же гуд бай и поиск замены о тем же критериям: размер дохода и кошелька.
Личко Невеличке• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Из всего поста вы увидели только слово зарплата?
Ну еще помощь)) полку там прибить, детей обеспечить. Сложно жить ч мужчиной, которого физически не хочешь. Легко лишь тем женщинам, которым секс не особо нужен , неинтересен. Остальным жить просто с хорошим человеком с хорошей зарплатой это мучение.
Просериарила молодость• 25 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Успешному мужчине не нужна неудачница
Она может стать успешной рядом с ним. Смотрю вокруг и вижу у успешных мужчин преуспевших жен области силикона:))
ніколи такого не було• 25 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
да нет, как раз нищеброды такую ищут)
В большинстве случаев люди ищут себе равных. И в большинстве случаев именно равных и находят. Бизнесмен на авто хочет себе такую же бизнесвумен, а не учительницу на метро.
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Тут не соглашусь. Если второй вопрос при знакомстве задают - ты ищещь богатого? Это о чем? Разве это обычный вопрос уважающего себя мужчины, такое спрашивать при знакомстве?
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну вот я тут тему создавала, при знакомстве он спросил - ты ищещь богатого? А при встрече даже не предложил чашку кофе. Это какой мужчины? Жадный или какой?
Околовита• 25 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А если денег много, как выше написали, не хочется с кем-то делить радости и горести?
Многим людям хочется иметь семью - независимо от того, есть у них деньги или нет
Вельшановна• 25 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Тоді фраза Мерілін просто ідеальна, підходить універсально на всі часи.
Але особисте життя Мерілін це точно не приклад для наслідування.
Вельшановна• 25 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Очередь есть, но из не очень удачных мужчин: то тайный женатик (полгода скрывал свою жену), то не совсем устроенные по жизни парни, то жадные, желающие поскорее затащить в койку за красивые слова.
Не совсем устроенные это как?
Кумедний ґудзик• 25 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Я лиш говорю що готувати не обов‘язково, будь ти з чоловіком будь ти одна.
Ти - це не звернення до вас, не токарня вам особисто
Детям и себе тоже готовить не нужно?
пьЯНА• 25 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ви праві, сумна в неї жіноча доля. ((
Зараз на дієті• 25 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Самое интересное, что Вы правы. У меня так и произошло
Нашелся обеспеченный?)
Зараз на дієті• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
нет. мужчины хотят ту, которая работает и норм зарабатывает что бы не тащить на себе финансово полностью всю семью.
Это нищеброды.
Лукава Кішка• 25 мая 2023
Вот,спасибо, напугали
И как теперь деньги зарабатывать?Я не хочу, чтоб меня кто-то нашёл. Мне одной с моими деньгами прекрасно.
Пустощі-веселощі• 25 мая 2023
Когда я начала зарабатывать деньги, мужчина мне перестал быть нужен)
Бешене сарі• 25 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Травы шо? А я не хочу быть лошадью, зачем мне тогда такой мужчина, который не хочет и будет гнать на работу?)
Бешене сарі• 25 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
да нет, как раз нищеброды такую ищут)
Именно так ))
Лукава Кішка• 25 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Это слова Монро. Подруга перефразировала и сплогиатила идею)
плАгиат, плАгиатить. Извините, не удержалась, глаз режет.
Сама вумна тутички• 25 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
а вы будете сидеть дома и деградировать?))))
Ищу-брожу• 25 мая 2023
Ответ длямесяцкие
А почему он вас об этом спросил? Он богатый и боялся за свои деньги?))))
месяцкие• 25 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это надо у него спросить. В следующий раз спрошу