Роза в вазі• 25 мая 2023
Меню на детское ДР
Скажите, хватит этого или ещё что добавить.
Детей 15 человек. Возраст от 6 до 11 лет.
Будет пицца, торт, мороженое, напитки, леденцы.
Думала сделать картошку фри, но на такое количество детей надо много, займет много времени, которого нет, т к. будет ещё и несколько взрослых.
Может ещё добавить нарезку колбасы и сыра?
Гарачий Чокалад• 25 мая 2023
Посмажте нагетси та сирні палички. Є діти, які не їдять піццу, особливо домашню або багатокомпонентну, повинна бути альтернативна страва.
Все питаю зарання• 25 мая 2023
Фрукти додайте, діти люблять яблука, виноград, ще цукерки, зефір, горішки в шоколаді. Можна чіпсів трохи.
Молоду картоплю можна запекти по-селянськи. Швидко, смачно і багато. Щось м´ясне не завадило. Хоча б нагетси. Але треба знати, які смачні.
ПесиКот• 25 мая 2023
Извините, а с каких пор чипсы стали едой? Автор, купите крылышек, порубленных, плечевую часть и запеките - выкладываете на деко и запекаете. Салат сделайте нескольких видов - например, фруктовый. И если не салат из овощей, то как минимум, нарезку. Маленькие канапе сделайте. У вас 15 человек детей, а еды нет. Леденцы не еда. На столе, кроме пиццы, по сути, ничего нет.
Цирк на дроті• 25 мая 2023
Автор, из несладкой еды у вас только пицца. Это, мне кажется, мало. Очень мало.
Автор, зачем вы приглашаете столько детей, если не в состоянии всех угостить или накормить (сами пишете, что надо много картошки фри). Пригласите 5 человек, но хоть их накормите.
Может быть кто-то не ест пиццу. Или нельзя.
Короче говоря, меню у вас я не вижу.
И правильно ’детский день рождения’.
Короче говоря, меню у вас я не вижу.
И правильно ’детский день рождения’.
Столічна штучка• 25 мая 2023
Много сладостей а из обычной только пицца. До сих пор помню как меня в 7 лет пригласили на ДР, а там были только сладости, хоть я и была голодная, но от вида сладостей меня просто тошнило.
Если не картошка, можно бутерброды в разных вариациях и фрукты тоже
Рожки-да-ножки• 25 мая 2023
Зачем приглашать так много детей,когда не в состоянии нормальный стол сделать? Одна пицца из несладкого-это мало.
Ананомчикус• 25 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я вообще не могу читать, что детей таким кормят, с позволения назвать этим словом))
Так что нет, не норм абсолютно🤷♀️
Бгггг. У вас грудничок?
Ананомчикус• 25 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Ага
Но я в целом. Вообще перечисленное в жизни в себя не пхала, извините за формулировку😵💫😁😁
От этого никуда не убежишь в этом возрасте. Др- это др. Проще относиться, в обычный жизни дозировать можно еще в таком возрасте
Цирк на дроті• 25 мая 2023
Автор, еще раз вашу тему перечитала.
Знаете, лучше уже сделайте нормальные бутерброды вместо просто нарезки сыра и колбасы, так как дети у вас будут голодные.
Еще интересно, сколько вы закажете или испечете штук пиццы.
Вы написали, что будут леденцы. Прямо такая уж еда леденцы.
Совершенно не продумали, что будут есть ваши гости.
сою не люблю• 25 мая 2023
А де їжа крім піци? Торт, морозиво-це десерт. А їсти що? Як на мене всі діти люблять сир/ковбасу/бутерброди + нарізка овочів. Картопля/курка ?
Летчица• 25 мая 2023
О, да, теперь понимаю, почему, когда я забирала своих детей с таких ДР, они просили заехать быстро в кафе и нормально поесть. И норм так рубали стейки с картошкой да салатиком.
Цирк на дроті• 25 мая 2023
Ответ дляПесиКот
В крылышках тоже есть особо нечего. Одни кости. Знаю, что не все дети любят крылышки. В них просто нечего есть.
А канапе - это хорошая идея.
Ответ дляАнаномчикус
Ой нет. Я боюсь таких пристрастей больше всего(чипсов, пицц..жареного)
Я вообще не могу терпеть «я это есть не буду»
У меня муж такой - проще перечислить то, что он будет. Я ему уже сказала, что боже упаси он эту фразу скажет еще мне при ребенке. Надену сразу на голову то, что он не будет.
Я б роллы сделала (шаурму) на ДР. И прикольно, и сытно, и плюс минус нормально - лаваш, йогурт с зеленью и чесноком, мясо запеченое, кетчуп, ладно🤪😀, овощей побольше), что, плохой состав? Норм вполне. Каждому по шаурмище, уже сытые. И фрукты, нарезку/канапе. Ну торт, ладно😅Хотя я и торт бы не давала, особенно магазинный.
Шаурма тоже мало. На дополнительное я б запекла просто картошку по селянски одним махом. Сыром потереть еще и пускай едят.
Банан вон можно остудить хорошо в морозилке, блендером вжухх, в креманки/стаканчики 1-разовые накидал, туда орехи, ладно😅- шоколад потереть или топинг - и торт не нужен тот несчастный.
Пухнасті штани• 25 мая 2023
Леденцы можно смело убрать из меню
Можно сделать шницели и порезать полосками к картошке по селянски
Бургеры домашние
Ответ дляПесиКот
С момента появление чипсов это было всегда еда
Ответ дляЦирк на дроті
Короче говоря, меню у вас я не вижу.
И правильно ’детский день рождения’.
Короче говоря, меню у вас я не вижу.
И правильно ’детский день рождения’.
Ничего что это день рождения не автора, а дочки? И дочка должна приглашать гостей. Что ей кого-то просто откинуть, потому что нет еды для них? И вообще не мероприятия ходят только чтобы поесть?
Ответ дляЧувиха
Не каждый же день такое едят. А с гречкой и рисом день рождение праздновать?
Та пойди знай, каждый или не каждый) сейчас дети те еще едоки
Вон. Пришел племянник мужа на Пасху. Я стол накрыла хороший. Съел в итоге что - ничего😩😅, только три куска паски и пще пол-куска у мамы своей отжал (это больше половины целой паски, на минуточку). Все. Вся его еда. А вокруг него все танцевали, чтоб он покушенькал - свекровь ему и вилочкой мяла голубец, и капусту убирала, и другое мясо на шпажку надевала (аля шашлык), ноль. Меня удар бы уже хватил, если б моя так ела. Моя грудничок съела и яйцо, и мясо вареное, и кусок голубца, и ягоды, и брокколю. И паску еще просила.
Роза в вазі
• 25 мая 2023
Спасибо, кто помог с советом. Нагетсы и сырные палочки добавлю. Чипсы. Про нарезку писала, будет. Но, возможно, лучше сделаю маленькие бутерброды.
Фруктовые салаты не едят, смысла в них нет.
А леденцы именница заказала))))) это главное блюдо, которое делается на заказ, домашнее, не покупное
Ответ дляTeonaa
Для кого-то может ваш стол и не хороший. Или просто не нравится как выглядит или приготовлена данная еда. У меня есть такое, что я не могу и не люблю кушать еду от некоторых людей, хотя очень болью такое блюда