100pudov• 25 мая 2023

Сказала мужчине"надеюсь не пожалею,что вышла за тебя замуж"

А он обиделся.
Я что то не то ляпнула, что то понять не могу
Kot_v_meshke• 25 мая 2023
Ну да, типа. Типа он вас недостоин, но если будет стараться, вы не пожалеете. Ну такое. Задели его гордость.

Свята• 25 мая 2023
Сказали мужчине и при этом имеете мужа…
Я на хвилинку• 25 мая 2023
Мы все так надеемся, но не стоит озвучивать, а то он быстрее вас пожалеет о содеянном.
Кусман Сиру• 25 мая 2023
Вы что... вы ж задели самое святое)) мужскую гордость)
Луковая• 25 мая 2023
Ну представьте, если бы он сказал- ’надеюсь не пожалею, что на тебе женился’, приятно?
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Представьте ситуацию наоборот - надеюсь, я не пожалею, что на тебе женился. Как вам, норм?) Мне нет
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляЛуковая
А тут женщины странные бывают. Женщинам можно все, а мужчинам нет. Двойные стандарты, они такие )
Дівчина заглядєніє• 25 мая 2023
В этот момент он уже начал жалеть что женился)))
Я такая наивная• 25 мая 2023
Ответ дляЛуковая
Ні ні, то інше, ви не розумієте )

ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Думаю, да, автор небольшого ума, что даже не понимает, что ляпнула )
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ні ні, то інше, ви не розумієте )
Конечно то другое ))
Дивне створіння• 25 мая 2023
Якому ще мужчині?😂
Доктор Хаос• 25 мая 2023
Ответ дляСвята
Сказали мужчине и при этом имеете мужа…
Упс...запуталась в троллизме
Да, я блондинка!• 25 мая 2023
Вы опустили его , его « обозначили « , он типа доказывать должен своё достоинство ?
Унизили вы мужа
автор 100pudov • 25 мая 2023
Ответ дляЛуковая
Ггг,я б сказала, тебя никто не заставлял
Бідося• 25 мая 2023
Это Вы так на предложение отреагировали?
Или уже мужу законному так сказали.
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ для100pudov
То есть вам все равно, ну все понятно )
D_A_V• 25 мая 2023
всем ясно- понятно что вы уже разрушаете то, что и так существует на словах и бумаге
Бла бла бла• 25 мая 2023
Раз спросили, значит, повод сомневаться есть.
На месте мужа, я бы ответила ´ дорогая, постараюсь тебя не разочаровать´ .
Если из таких мелочей раздувать трагедию, то как жить дальше?

melisa-milena• 25 мая 2023
Мужика нужно воспевать всегда и везде. Даже, если Вам кажется, что он не дотягивает. Ему нужно говорить, что он бог богов. Мужики расцветают и им хочется ради своей женщины горы свернуть..... В браке нужно быть ’еврейской мамой’ для мужа))))
Престидижитатор• 25 мая 2023
Он уже пожалел, видно же.
Пасхальний тролік• 25 мая 2023
Не знаю, шо это за обижулька такая.
Я своему сказала, что я тебе доверила самое ценное (имела в виду себя).
А он такой - своего котика, да?
ну поржали вместе, у нас с юмором порядок, на одной волне.
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не знаю, шо это за обижулька такая.
А он такой - своего котика, да?
Это смотря в каком контексте и каким тоном автор это заявила
Тихомандражная• 25 мая 2023
Нормально сказали. Он всегда любит из ничего скандал раздувать? Тут скорее ваша проблема, что с позиции жертвы
Пасхальний тролік• 25 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Всегда из мухи можно раздуть слона, а можно перевести всё в шутку...
Мужик тоже мог бы ответить: надеюсь, я тоже не пожалею )))
1:1, в любом контексте ))
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А что вы лыбитесь? Норм. Все люди когда женятся, то надеются не пожалеть. Или вы лицемеров любите?
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Унизили вы мужа
Не было такого
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
1:1, в любом контексте ))
Самый адекватный и логичный ответ
Тихомандражная• 25 мая 2023
Ответ дляmelisa-milena
Где вы все тут видите, что автор намекнула про то, что не дотягивает. Смысл фразы в том, что не будет стоять через 10 лет за дверью в одних трусах побитая с двумя детьми на руках. Это в ней страх сказал и недоверие, опыт совктчицы
Меломанка Маланка• 25 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
))а на своём месте, своему мужу вы бы тоже сказали, да дорогой, постараюсь тебя не разочаровать?