Море Щастя• 25 мая 2023
Алкогольный бред ревности
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким со стороны мужа, удалось ли как то вывести его с этого состояния? Заранее очень благодарна
Борода• 25 мая 2023
Сделайте упор на дезинтоксикационную терапию. Надо откапать в больнице, печень почистить. Поведение должно стать лучше. Дальше кодировка, но он сам должен понимать и хотеть этого. В Катюжанку ездили , помогло на долго.
Жена сантехника• 25 мая 2023
Муж пьет каждый вечер, потом цепляется со скандалами на почве ревности, а на все это смотрит ваш 13 летний сын и невольно впитывает в себя, что такое поведение, отношение к жене и матери норма….. не знаю даже что добавить тут - удачи вам, Спасительница!
Йосип_молодий• 25 мая 2023
Автор, было такое с первым мужем. В итоге оказалось что он изменял. По себе равнял.
Море Щастя
• 25 мая 2023
Ответ дляБорода
А где это?