Море Щастя• 25 мая 2023
Алкогольный бред ревности
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким со стороны мужа, удалось ли как то вывести его с этого состояния? Заранее очень благодарна
Хи хи, ну ну• 25 мая 2023
Это не алкогольный бред, а реальный.
А алкоголь просто развязал язык.
Измените ему, что ли, чтоб хоть обидно не было.
А алкоголь просто развязал язык.
Захекалася читать• 25 мая 2023
у меня дядька родной алкаш ревновал жену до смерти,бил ее ужасно.За 10 лет из красавицы превратил в старуху. Они проецируют свою вину на женщину.Это не лечится.Вины женщины нет совсем.Напишу как обычно-бегите
Море Щастя
• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А что это за состояние ?
Это очень страшное состояние, когда человек каждый день придумывает что то новое, новые обвинения и требует заверения, становится агрессивный
Море Щастя
• 25 мая 2023
Ответ дляSo_so
У таких женщин обычно ’любовь’. Какая измена, надо мужа спасать.
Может и надо попробовать спасать, прожили с ним 26 лет.
Хи хи, ну ну• 25 мая 2023
Ответ дляSo_so
Спасение будет долгим и мучительным, не приведет к успеху, зато у человека жизнь прошла не зря.
Пытался...
Капризуля• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так он каждый день у вас бухой? В алкогольном бреду каждый день? А вы его спасать собрались?
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
А , так он просто мудак.А вы взяли на себя роль его спасительницы.Хотя по факту надо спасать себя.
Захекалася читать• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
так с этого и надо начинать..про возраст.У него уже старческие изменения.Вы уже ничем не поможете.
Вбигудях• 25 мая 2023
В мене перший чоловік був страшний ревнивець. Спочатку я сприймала це за любов, за страх втратити...А потім більше.....почав випивати, сам додумував, придумував, потім вдарив мене... Я від нього пішла. Він почав ходити, просити, вибачатись на колінах. Я знову повірила і повернулась. А потім все повторилось і на цьому наше сімейне життя закінчилось.
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это вам сколько лет, что жизнь ничему не научила ? Я думала максимум пару лет в браке.А 26 - это просто троллизм.
Ряженка• 25 мая 2023
Мой тоже , как выпьет, припоминает былое и даже то, чего не было. Алкоголь- страшная вещь. Он не алкаш, нет, но как выпьет, бывают такие загоны. Не бьет. Но ревность прет через край.
Дон Пэдро• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Дальше с алкашом будет только хуже
Море Щастя
• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
С утра он не пьёт, целый день за рулём, вечером пиво+вино и никого не трогал и спать, а вот теперь все иначе
Дуняша• 25 мая 2023
Я от такого ушла в прошлом году (вернее, выгнала) и счастлива. Но мой бухать начал, когда война началась. Оба потеряли работу с началом войны. Я искала любые подработки, нашла одну работу, искала дополнительную, а он бухал в это время и тоже разный бред нёс. Нах таких спасать?
Чесно брешу• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
И все 26 лет он был паинькой, а по теме автор вам лет 47-50 )) Боже дети взрослве, бросила это чмо и живи наслаждайся жизнью
Море Щастя
• 25 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Да, мне 49,младшему сыну 13 лет
Куда ж без меня• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
С уменьшением тестостерона с возрастом увеличивается ревность. Это кризис 50-тилетних.
Капризуля• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Поздравляю, вы живете с алкоголиком. Уже произошла деградация личности, дальше будет хуже. В алкогольном бреду ревности зарубит топором, например. Бегите
Пилосмок працює• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ключевое тут - алкоголь. Было с отцом такое - лет 10 выносил маме мозг, в итоге повесился, обвинив ее во всех грехах. В это время маме уже было 60 лет... и понятно, что изменами так и не пахло.
Если не бросит пить - бежать от него.
Молчалка• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
И вы все ещё с ним?
Борода• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это уже расстройство личности возможно на фоне интоксикации .. Надо лечить человека. Капать, кодировать.
Малая еще та• 25 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Досі ж не спасли його, спасіть себе