Мэри Попкинс• 25 мая 2023
Море откроют, туристов будет(((
Девочки, кто планирует ехать в Одессу на море? Как думаете взлетят цены на аренду посуточную? Думали, что моря не будет. А пляжи оказывается открывают. Так теперь получается повалят туристы и квартиры будут дорого?
Коплю на груди• 25 мая 2023
где вы увидели что пляжи открывают
читала наоборот усидят контроль
Леді Душка• 25 мая 2023
Мені страшно на наше море, бо пам´ятаю скільки було повідомлень про морські міни і як люди травмувалися купаючись в морі
тяжкаялюдина• 25 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Небезпечно 😞 не думаю, що велика кількість людей буде
Одесити зараз на закритих плавають. З дітьми. За сигнальною стрічкою. 🫣
Мэри Попкинс
• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
где вы увидели что пляжи открывают
читала наоборот усидят контроль
Уже даже ограждения в море ставили на волнорезах.
Опля Картопля• 25 мая 2023
Будет дох… как обычно. Местные + невыездные с мужьями и детьми. Надеюсь повестки раздавать не будут.
Опля Картопля• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
где вы увидели что пляжи открывают
читала наоборот усидят контроль
В Черноморске не открывают. В Одессе во всю готовятся и будет несколько открытых пляжей. Это официально сообщалось уже.
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А загроза обстрілів з моря, ні?
Пофиг. По плану морько, пивас и креветки.
Мэри Попкинс
• 25 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну чтож, естественный отбор никто не отменял
Какой отбор, успокойтесь!
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Одесские бизнесмены богаче черноморских и сделали администрации предложение, от которого невозможно отказаться.
З вишневого садка• 25 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Да, видела видео, две сетки
ЯсноВидящая• 25 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
В Одессе натягивают двойные сетки в море.....
Цього типу достатньо?
НеКонец-Света• 25 мая 2023
Нет конечно. Сто лет на наши моря не ездим, а после войны так тем более
Подтяжка• 25 мая 2023
Я в Одессе и уже были на пляже и купались ) очень рады что откроют пляжи ))
Опля Картопля• 25 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Одесский залив закрытый, а в Черноморске «открытое» море. Видимо там опаснее.
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2023
Ответ дляЛизочек
И военкомат на пляже )
Думаю, там военкомата не будет. За всё ж ’уплочено’. Вот остановить бригаду ремонтников, едущую по вызову, заблокировать възды-выезды в ЖК или караулить у складов рабочих, это легко.
Олігархи напевно вже не можуть без морського прибутку. А людські життя завжди на другому плані. Відповідальності нуль. Якщо що, то військовий стан, ви самі захотіли на пляж. А хлопці на фронті, а хтось пузо гріти буде. Ой короче.. одні розчарування... подвійні стандарти.... як аміак продавати домовляються, а щоб зупинити війну так нема з ким говорити. І кидайте тапки .