МадамОхмури• 25 мая 2023

Як вам нігті? Вперше сама вдома зробила

Подруга зафукала, каже колір для пенсіонерки, сумний
Сито для думок• 25 мая 2023
Пишіть адресу, хочу собі такі самі

Локшина на вухах• 25 мая 2023
Вы же сами видите как…
GaleTTa• 25 мая 2023
Цвет красивый, но первые разы не доводите до кутикулы хоть 1мм
Якось так і живу• 25 мая 2023
Цвет нормальный, но сильно на кутикулу зашёл Материал
Н@Диете• 25 мая 2023
Серьёзно, сумный колiр ? А она любит как у попугаев? Это классика ( молочный ,красный , чёрный и французкий )
Лика-прилипка• 25 мая 2023
Запливи на кутикулі- не гарно, все інше- добре, молодець
Творческий типаж• 25 мая 2023
колір нормальний. А от манікюр печаль.

ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Сильно на кутикулу намазали лак, он так ’козырьком’ и будет отрастать. а так все норм)
Всех в сад• 25 мая 2023
автор МадамОхмури • 25 мая 2023
по кутикулі так, буду вчитися. Я зовсім не обрізаю її.
Руда ліса• 25 мая 2023
Кривенька качечка
автор МадамОхмури • 25 мая 2023
Ответ дляН@Диете
так, яскраві кольори, каже на літо я печаль зробила
Анютины ласки• 25 мая 2023
Форма і колір супер.
Над самим манікюром треба потренуватися, але для першого разу - топчик
ПуГоФФка• 25 мая 2023
Цвет хороший, но залили сильно.
Інно4каа• 25 мая 2023
дуже гарний колір і як дсама собі зробила,взагалі ок. А ваша подруга схоже з забитого села,навіть незнає що зараз самі трендові кольори нюд
автор МадамОхмури • 25 мая 2023
ой, всім дякую навіть не думала, що хтось хороше напишуть))) тут завжди фукають))дуууже приємно
МатьЧасть• 25 мая 2023
Ужасно не аккуратно.
Лучше просто заплатит за маникюр нормальный и не делать ногти
ПуГоФФка• 25 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ужасно не аккуратно.
Или методом проб и ошибок научиться. Не у всех с первого раза идеально.
ПуГоФФка• 25 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Лично мое мнение, что на ярких легче учиться аккуратно наносить) но тоже люблю нюд)

Чорт і Шо• 25 мая 2023
Все заплыло на кутикулу, годы долгих тренировок и все выйдет. Обзаведитесь палочками или хотя бы зубочисткой, чтоб наплывы снимать..
Дама с заначкой• 25 мая 2023
Затеки, неаккуратная кутикула и в целом грязный маникюр с разным опилом в глаза бросаются больше. Цвет - то дело исключительно индивидуальное..
МатьЧасть• 25 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Человек никогда не видел как это должного выглядеть?
Вряд ли это первый маникюр
Фиона Шрековна• 25 мая 2023
Для первого раза неплохо, но затеки конечно, надо руку набить)
Смешнюча• 25 мая 2023
Чтобы не отрастали вы приклеили к кутикуле?😄
Кукусикиииииии• 25 мая 2023
Как для первого раза, супер)
И цвет отличный)
ПуГоФФка• 25 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вряд ли это первый маникюр
Одно дело видеть, а другое сделать самостоятельно. Есть и в салонах наляпают))) лучше уж дома руку набить, научиться, и радоваться)
Запароленое одеяло• 25 мая 2023
Цвет красивый, но затеки сильные
МатьЧасть• 25 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну так ты ж видишь как в салоне делают.
А тут наляпала, абы как.
Працівниця року• 25 мая 2023
Нормальный цвет. Повседневный, неброский. Всегда можно сделать яркий, если есть желание. На постоянной основе этот хороший. Про технику исполнения вы знаете)
nikotine• 25 мая 2023
отлично ,