Зупка_цем• 25 мая 2023
Соски, грудь после родов
Кормила ребенка 2 месяца. После всего этого процесса соски изменились внешне , все время в торчащем состоянии на вид стали больше, цвет изменился (вроде их погрызли) Хоть уже давно не кормлю. Это нормально ?
БезПаспортаНеПродаю• 25 мая 2023
А мне наоборот нравится, что они торчащие все время. До кормления были такие просто плоские, не нравились
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да
Раньше соски показывались при изменении температуры или во время возбуждения. Сейчас торчат все время. Были розового цвета, стали розово белые 🫤типа пигментации
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бывает от бюстгальтера натирает
Хлопаю ресницами• 25 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
У вас все хорошо
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Єто все нормально. ЧотВас не устраивает? Мужу не нравиться,или что?
Пигментация смущает меня лично.
Хвильоватиша• 25 мая 2023
У меня вообще обвисли. Грудь размера 0+, так осталась неизменной, а соски завяли и смотрят в пол. Дети дорого обходятся
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Это точно. Хотя бывает некоторым везет и нет таких сюрпризов
Хвильоватиша• 25 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Пигментация смущает меня лично.
Кому вы ее показывать будете?)))
У вас больше ничего после родов не изменилось?
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Кому вы ее показывать будете?)))
К счастью ни одной растяжки и без разрывов. Но грудь не та уже.
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вот поэтому я и не кормила ...)
Если бы я знала))) была настроена кормить как положено, но молока особо не было.
Хвильоватиша• 25 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Если у вас прямо только соски изменились, то откройте бутылку шампанского, выпейте за свою генетику и успокойтесь
У вас все прошло идеально в сравнении с большинством
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Пока так. Муж просит второго 😅🤪
Хвильоватиша• 25 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Пока так. Муж просит второго 😅🤪
Я вообще инвалидом стала, грудь - совсем плевая проблема. И думаю о третьем 🤪 страшно
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Инвалидом ? У меня спина первый год болела часто а началось во время беременности. Сейчас попустило.
мадам Везувий• 25 мая 2023
У меня со временем после двух родов/ дооолгих кормлений все вернулось в норму.
Зупка_цем
• 25 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
У меня вряд ли вернётся, уже 5 год пошёл после родов)
Малая еще та• 25 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Простите. Это Вы настолько любите детей?
Что готовы третьего родить, несмотря на проблемы со здоровьем?
Примарочка• 25 мая 2023
Мне так нравились мои соски до родов , они впалые были))) а сейчас вечно торчат, хоть и кормила 2 мес
мадам Везувий• 25 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ого, если 5 год, то да(((
Хвильоватиша• 25 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Орхидеи тоже деток растят, когда засыхать начинают)) иначе объяснить не могу, откуда вдруг появилось желание младенчика. Отказника бы взяла с удовольствием, чтоб не рожать, но где ж его найти