наКоблучках• 25 мая 2023
Подолог киев
Посоветуйте пожалуйста хорошего подолога
наКоблучках
• 25 мая 2023
Ответ дляTetyana
Мірошниченко Марина Володимирівна
Smart medical
Лечила у нее, но как-то ноготь должен уже хорошо рости, а он опять заворачивается
наКоблучках
• 25 мая 2023
Ответ дляtushka123
Плюсуюсь за этот центр в общем. Его основатель и руководитель Дарья, она в свое время была на этом сайте.
Спасибо
наКоблучках
• 25 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Найкраща
Спасибо, только она работает в будни, а у меня не получается к ней попасть (
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
+380986641687 Наталія. Працює на Саксаганського, біля пиріжкова т.клара.