ПультОт_БМВ• 26 мая 2023
Отблагодарить репетитора.
Деньги сверх договоренности не берет. Очень хорошая женщина. Возраст 50+. Дарила конфеты, кофе, чай. Что еще можно придумать по подобным презентам? Напишите, пожалуйста, с названиями, если это сладости.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2023
Мы своей подарили бутылку коньяка дорогого, так уже лет 10 прошло, до сих пор узнаёт, здоровается))))
Каляка маляка• 26 мая 2023
Гарні книги, якщо приблизно знаєте смаки. Авторські набори шоколаду чи тістечок. Фруктові корзинки. Кімнатні рослини (якщо знаєте, що таке є вдома у неї).
Виктория 2013• 26 мая 2023
Кофе если пьет, вино, можно сертификат на курс массажа( никому ее помешает)), или сертификат в еву.
дарили комнатные цветы( фиалку,розы)
Бегущаяпо• 26 мая 2023
Ничего. Она качественно выполнила свою работу. Мы за это и платили. Теперь в ее портфолио есть свежий сертификат с уровнем С1, что отличная реклама ее умений. Место сына тут же занял следующий член нашей семьи, обеспечив стабильный доход на значительный период. Зачем всякие чаи и конфеты. Человек с з/п 600 грн/час и плотнейшим графиком, в который втиснуться можно только по наследству, может сам купить себе любой напиток.
Таракашечка• 26 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ой. Все не те
Таракашечка• 26 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
А що те?
Кава/чай/цукерки (але не на замовлення. Ніхто не бачить ті кухні, на яких готують ті цукерки, в більшості випадків)
Каляка маляка• 26 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Ви до кавʼярень та пекарень ходите? Де люди за склом в шапочках та рукавичках ці штуки роблять. Не обовʼязково замовляти це у Люсі та Марусі. А прийти і доколупатися на порадниці до інших коментів- обовʼязково)
Таракашечка• 26 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ходжу. Але з кавʼярень також на думку не спаде нести на подарунок.
Там в більшості випадків- немає правильних умов для зберігання і терміни також сумнівні.
Тим паче після індивідуального замовлення в найкрутіший пекарні міста мені віддали сирі паски напередодні Великодня. І таке буває.
Тому із тістечками точно ніхто паритись не буде.
Це точно не на подарунок
Первоклашка Я• 26 мая 2023
Для меня единственный вариант благодарить приемлем, если мне оказывали услуги гораздо ниже рыночной цены. Если цена в рынке, услуги оплачены, за что еще благодарить?
ПультОт_БМВ
• 26 мая 2023
Ответ дляОябунчик
по какому предмету и берет и ведет ли он-лайн?
Английский. Ведет онлайн.