Дон Пэдро• 26 мая 2023
Нормально ли кормить мужчину диетической едой?
Индейкой, салатами, бульйоном с яйцом, куриным крем-супом, всем тушенным, духовым или грилированным.
Или обязательно борщ наваристый с зажаркой и пампушками?
Не пишите, что у мужчины спросить, что он хочет. Не предполагается, что для того, чтоб его в гостях накормить, буду выготавливать отдельно
Результат:
вже голосів:
23 (50%)
Мужчины любят бульйон и салат
16 (34.78%)
Результат
7 (15.22%)
Диетическое помои, лей борщ
Идеальная оптимистка• 26 мая 2023
моя свекровь готовит еду из разряда ’очень много масла, маслом заправим, на масле пожарим, маслом и жирком закусим’. логично, что мой муж привык к такой еде с детства, но быстро отвык, когда мы стали жить вместе.
но я вкусно готовлю в целом. просто ненавижу что-то жарить, ненавижу вонять едой, я все, что угодно могу сделать в духовке и оно будет вкусно и масла туда уйдет 2 ложки, а не 20 и не надо стоять над сковородкой. борщ готовлю с зажаркой, но я ее не жарю, а скорее пассирую и тушу. нууу, борщ это святое, мне самой не вкусно будет не канонический борщ есть))
Цікавий писочок• 26 мая 2023
Не нормально готовить мужчине, если он вам не муж. Пусть ест то, чем угощают.
Козяка-маляка• 26 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
то что сам принесет
Послушная• 26 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
в нас з вами один чоловік схоже))
салат помідор+огірки зі сметаною. Без усіх отих авокад, спарж, рукол....)))
Мій їсть різні салати зі звичних продуктів:)