ФруктЕщеТот• 26 мая 2023
Лазанья по Клопотенко
Вобще не готовлю, а тем более лазанью)
Попробовала первый раз. С красным сухим вином по рецепту.
Очень понравилась, даже тем кто её часто ел :)
МЧСница• 26 мая 2023
Подписана на него в инста,пока только смотрю:) Спасибо,надо обратить внимание. У Вас выглядит ну оооочень аппетитно
ГендиреХтор• 26 мая 2023
я его терпеть не могу
но по его рецепту маринованная скумбрия просто топчик, я перепробовала разные рецепты но именно по его вкусно вышло.
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
ФруктЕщеТот
• 26 мая 2023
Ответ дляoboeva
у меня рецепты с вином обычно заканчиватся на пункте,достаньте бутылку вина
Тоже отлично))) у меня так и было пару раз 😄
Залізна тьотя• 26 мая 2023
У мене весь бар використовується для приготування! Від супів і до десертів .
Класичні рецепти у Клопотенка норм,хоч я його і не дуже люблю,але поважаю.
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Интересно, у одной меня оскома от одного его имени и упоминании))? И еще энди шефа..?
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
я его терпеть не могу
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
Сырники? Вы их видели, кривые, косые позор просто)
А как он косит под Джейми Оливера, это кринж...
ФруктЕщеТот
• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Да мне с ним детей не делать и не крестить)
Но лазанья была вкусная
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Но лазанья была вкусная
Ну тогда приятного аппетита)
Анонимарик• 26 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
я его терпеть не могу
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
и сырники хороший рецепт
попробую лазанью, а где листы брали?
скажите, этот рецепт ?
а то в морозилке скумбрия уже заскучала, не может дождаться, пока я рецепт подберу.
Анонимарик• 26 мая 2023
я тоже лазанью делаю по его рецепту, правда, вместо листов уже давно использую лаваш (сама сейчас делаю, т.к. в Польше не вижу нормального лаваша)
ГендиреХтор• 27 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
скажите, этот рецепт ?
Да этот рецепт 👍
ГендиреХтор• 27 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
То что они кривые это как такое, у меня по его рецепту они вышли это главное
Я их формирую стаканам для ровности, а он видимо такое не приемлют и руками крутит)
А до Джейми ему как до неба еще)
Он кстате постарел так что то, вроде еще ж недавно мальчиком бегал на мастер шефе
А до Джейми ему как до неба еще)