Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2023
Кто вас восхищает успехом из украинского шоу-бизнеса?
Меня восхищают Маша Ефросинина и Оля Полякова.
Я активно смотрю их ютуб-шоу и просто восхищаюсь тем, как они всего добились сами с нуля.
Даже больше восхищает Ефросинина, потому что она не имела таланта к пению, не имела богатого мужа и добилась всего сама без профильного образования в этой сфере.
Очень много достижений было в её карьере.
Она прям пример для подражания, но думаю в нынешних условиях и при войне такой успех уже не повторить.
Но я прям смотрю на них и вдохновляюсь.
Глядя на таких людей кажется, что все возможно.
А кто восхищает вас ?
Но я прям смотрю на них и вдохновляюсь.
А кто восхищает вас ?
Директриссимо• 26 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Она выпустила песню в дуэте с Артемом Пивоваровым. Песня называется ’Люблю’
ну так, я бачила, але ж вона там не співає, а вірші читає.. таке..
думаю забашляла Артему, щоб випустив пісню з нею, а він дійсно талант
ніколи такого не було• 26 мая 2023
Андрей Хливнюк, Скофка, Скрябин (с Кузьмой), Калуш, Руслана Лыжичко, Руслана Писанка, Наталья Могилевская, ВВ
Цигарний шланг• 26 мая 2023
Ох и трудяги....
Что одна, что вторая вылезли благодаря припакованным мужикам
Вічний двигун• 26 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
мне Монатик импонирует, как вспомню, на Х-факторе Серега сказал - блистать ты не будешь, так и смешно от этих слов становится. Вот и пример того, что все в твоих руках!
А де зараз той Серега?