Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2023

Кто вас восхищает успехом из украинского шоу-бизнеса?

Меня восхищают Маша Ефросинина и Оля Полякова.
Я активно смотрю их ютуб-шоу и просто восхищаюсь тем, как они всего добились сами с нуля.
Даже больше восхищает Ефросинина, потому что она не имела таланта к пению, не имела богатого мужа и добилась всего сама без профильного образования в этой сфере.
Очень много достижений было в её карьере.
Она прям пример для подражания, но думаю в нынешних условиях и при войне такой успех уже не повторить.
Но я прям смотрю на них и вдохновляюсь.
Глядя на таких людей кажется, что все возможно.
А кто восхищает вас ?
Директриссимо• 26 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Она выпустила песню в дуэте с Артемом Пивоваровым. Песня называется ’Люблю’
ну так, я бачила, але ж вона там не співає, а вірші читає.. таке..
думаю забашляла Артему, щоб випустив пісню з нею, а він дійсно талант
ніколи такого не було• 26 мая 2023
Андрей Хливнюк, Скофка, Скрябин (с Кузьмой), Калуш, Руслана Лыжичко, Руслана Писанка, Наталья Могилевская, ВВ
ніколи такого не було• 26 мая 2023
Александр Пономарев, Дзидзьо без клоунады
Цигарний шланг• 26 мая 2023
Ох и трудяги....
Что одна, что вторая вылезли благодаря припакованным мужикам
В танке• 26 мая 2023
Катя осадча
І
Мій улюблений геній нашого часу Андрій Данилко
Вічний двигун• 26 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
мне Монатик импонирует, как вспомню, на Х-факторе Серега сказал - блистать ты не будешь, так и смешно от этих слов становится. Вот и пример того, что все в твоих руках!
А де зараз той Серега?
Вічний двигун• 26 мая 2023
Білик
Пономарьов
Могилевська
Пенсіонер• 29 мая 2023
https://www.instagram.com/reel/CrYBAGbMisM/?igshid...