Пишу_граммотно!• 27 мая 2023
З 1 червня ціна на електроенергію складе 2,68 грн/кВт-год, – ZN UA
Покращення за покращенням
Ответ дляТруп нареченої
лишня вага як раз і по недоступності хороших продуктів
вивчіть тему перш ніж говорити про це
люди їдять дешеві макарони, мучне, картоплю, маргарин(
вивчіть тему перш ніж говорити про це
Це точно. Варенички з картоплею - досить дешево і доступно.
А риба/мясо з перцем помідором, айсбергом і авокадо - в десятки разів дорожче… :(
Труп нареченої• 27 мая 2023
Ответ дляLampochka_05
Я не знаю, навіщо ви ходите по домівках, я особисто не ходжу. Але цілком можу судити з оточення -сусідів, колег і т ін.
ну так ви зрдите тільки по генделях))
Kristal2013• 27 мая 2023
Ответ дляПодрысь
прикольно, пенсионерам с 2500 грн особенно. как им дальше жить?
У адвокатов нынешней власти всегда есть ответ на ваш вопрос (и в этой теме, и не только в этой, они уже строчили это):
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
- нет субсидии, то нехер жить в большой квартире. Сдать лишние комнаты или койку в однушке. Продать, купить комнату в коммуналке. Продать и свалить в избушку в заброшенном селе.
- и ещё с десяток решений на ваш вопрос о пенсионерах и их минимальной пенсии;
Может каких ещё новых вариантов сейчас настрочат. У них на все есть ответ, а главное решение.
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
Ответ дляKristal2013
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
есть две собаки и три кота, можно ими расплатиться)
и так уже в селе живут
а те, кто в городе (видела на кассе) не могут 200 г фарша купить себе( приходилось выручать несколько раз, т.к. больно на это все смотреть... и где те дети, если она не может себе позволить мясо..
и так уже в селе живут
арина-ветерок• 27 мая 2023
Ответ дляПодрысь
и так уже в селе живут
Детям 75-80+ летних самим уже 50-60 лет, тоже уже куча болячек и зарплата у многих не намного выше пенсии, это если есть работа, так как если потерял ее, на новую не берут людей такого возраста, чем можно помочь?
Оксана-004e• 27 мая 2023
Ответ дляKristal2013
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
- пусть помогают дети этим пенсионерам;
-нет детей, пусть оформляют субсидию;
Собаку еще можно продать, не забывайте
Renesmeе 16• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
ну ,кому не нравится,можно уехать в любую страну,где за копейки недвижка,стоматология,чернозем,натур продукты-мир велик)))а для меня моя страна-всегде зе бест.была во многих
Для мене теж Україна зе бест, але чому я повинна набивати кармани олігархам, у мене будинок повністю на електриці, чому я повинна за неї втричі дорожче оплачувати ніж за російський газ? І взагалі чому елетропостачання в приватних руках?
Allka- skakalka• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я хочу жить в своей стране , понятно?!
Ваша величність• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Стоматология за копейки? Чото ржу
Вы тролик еще тот.
Ваша величність• 27 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Собаку еще можно продать, не забывайте
Еще в прошлый раз продали.
Оксана-004e• 27 мая 2023
Ответ дляtimyrkina
на 100квт різниця 100грн.
В кого 300квт в місяць, то треба буде більше заплатити НА 300грн порівняно із старим тарифом.
У меня зимой 800 квт, то лишние 800 грн
DarkBlueSea• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Війна війною, а поповнити бюджет якось потрібно. Мабуть іншого шляху не знайшли. Справедливості ради, потрібно сказати, що у нас дешева електроенергія у порівнянні з іншими країнами.
Эти деньги идут не в бюджет, Облэнерго - частные компании, собственность ахметова. И доходы идут ему лично в карман. Плюс начали снова продавать эл-во заграницу, т.е. дефицита нет
Lampochka_05• 27 мая 2023
Ответ дляТруп нареченої
ну так ви зрдите тільки по генделях))
Я не зрозуміла, що ви там робити, в тих генделях, але не варто по всі судити по собі.
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Хорошо рассуждать, находясь в сытой Европе.
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ для taka
Это цена на объем до 100кВт? А ночной тариф? Где можно почитать про новые тарифы?
Предложили единый тариф 2.88
Пока не утвердили.