Белая котичка• 27 мая 2023
Ужас що зі мною
Що можна сьогодні прийняти ..щоб завтра зійшло хоть трошки від чого то так по висипало??
Магиня• 27 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
А толку принимать этот гель, он не поможет от прыщей
Еще угля посоветуйте выпить
Вилами по Воде• 27 мая 2023
Оо,я этим страдаю. Это ппц. Я только протираю хлоргексидином,и высушиваю водкой.
Колупалочка• 27 мая 2023
Ответ дляМагиня
Еще угля посоветуйте выпить
Очень даже поможет, что уголь что ентерос гель
ничевока• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Спиртом вы только делаете хуже.
ничевока• 27 мая 2023
За короткий период вы ничего не сделаете.
У меня тоже такое бывает, но сейчас подобрала базовый уход, который мне подходит и пока кожа полностью чистая.
Напланетянка• 27 мая 2023
Что то съели вчера вкусное)? Признавайтесь)? На ночь бетадином ,должно стухнуть
Я_не_аноним_100%• 27 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
У вас красиві губи.
а те червоне само пройде
Они не настоящие, не видно что ли?
неДоЖиру• 27 мая 2023
Ответ дляМагиня
Еще угля посоветуйте выпить
поможет, нужно курсом пропить дней 10.
Ля-ля-ля• 27 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
поможет, нужно курсом пропить дней 10.
Треба на завтра
на завтра точно не буде ніякого ефекту.
Вилами по Воде• 27 мая 2023
Ответ дляничевока
Спиртом вы только делаете хуже.
У меня такой огромный прыщ на носу вылез, хоть с водкой быстрее созрел. То ужас был 😢 Так то кремом мажу типо с цинком
Українська Мрія• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Андрогены повышены ?
ничевока• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Мне косметолог говорила, что из за спирта могут быть рубцы. У меня действительно есть рубцы и я прижигала точечно раньше прыщи. Сейчас только протираю тоником после умывания с ниацинамидом. И больше не сыпет. Принцип в том, чтобы не нарушать ph.
Застряла• 27 мая 2023
У вас ’гормональные прыщики’ по ходу... гормоны шалят... до завтра вряд ли. И не давите, там ничего не выйдет
ничевока• 27 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Они не настоящие, не видно что ли?
Мне новая знакомая тоже говорит, что у меня наколотые губы. Меня она аж бесит. При встрече мне не раз говорила: не понимаю таких как ты. Нафига губы колоть. Ну вот что ответить этой невеже?
Вилами по Воде• 27 мая 2023
Ответ дляничевока
Попробую тоником. Спасибо
Свезло так свезло• 27 мая 2023
Ответ дляничевока
А у вас губы свои такие?
Шукаю трусики• 27 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Андрогены повышены ?
У меня понижены и вся спина, грудь, лицо прыщит, Спина и грудь летом это капец
Шукаю трусики• 27 мая 2023
Ответ дляМилота
і косметолог такий сину порекомендував.
От чего он? По описанию непонятно..Вроде восстанавливающий.