Бабулька• 27 мая 2023

Revolut перевод как перевести на укр карту из Германии

Подскажите пожалуйста 380 евро надо сбросить на укр карту, мне должны из Германии. Какие данные нужны? Благодарю
автор Бабулька • 27 мая 2023
И лучше на 2 платежа разделить, что бы не заблокировали карту? Там в грн до 15000 выходит..

Файна цьоця• 27 мая 2023
Если карта монобанка или А-банка, то можно SEPA переводом за 5 коп.
автор Бабулька • 27 мая 2023
Спорт банк от Таскомбанк, обычная карта
Апофиозная• 27 мая 2023
Спитайте в групах біженців, наші люди повідкривали собі револют і переказують гроші з неї і на неї. Я переказувала з карти (не револют) на українську через сайт Waze, на 1000 євро 20 євро комісія