Светка-пипетка• 28 мая 2023

Почему нет никакой официальной информации про землятрясении?

Подрысь• 28 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Я вже писала в сусідній припущення що *бнуло щось під землею і трусило в результаті великий радіус.
вот и я об этом. И заметьте, две соседних области только трясло.
ce• 28 мая 2023
Ответ дляОцененная
Потому что его не было. А то, что было - по всей видимости вызвано не движением земной коры, а детонацией. Если детонация была такой силы, что ощутила вся Киевская область, значит куда-то что-то долетело, для этого дела прикрытием нам шахедов и напустили на Киев
Беззвучная детонация? Такое бывает?
ce• 28 мая 2023
Ответ дляНагайна
Було. Особливо дуже відчувалося на 24 поверсі
Аналогично, я на 23, проснулась от того что будто кто то открыл окно на балконе, скрип, и гипсокартон заскрипел
kuskus• 28 мая 2023
Ответ дляLotusA
Объяснение Кличко ,видимо , для тупых....
Ну, чого відразу для тупих, може то він натякнув, в яку сторону думати
vinika• 28 мая 2023
Ответ дляce
Если честно, я спала. В 4 проснулась, перевела детей и уснула в 4.30
Муж сидел на балконе. Думал у него опять давление и штормит.
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Полкиева и области ощутили и не минимально. А землятрясение не подтвердили. Тогда вопрос, что это было.
Скорее всего детонация в земле, под землей глубоко.
Так в Очаке когда *бнуло то в Николаеве землетрясение было. И обьяснили власти не сразу и сказочкой несуразной
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Блин, мой муж еще о таком говорил, когда в Турции было землетрясение. Что это русские взорвали ядерку под землей в Сирии или не помню уже точно, какое место он предполагал. Что были такие эксперименты в Союзе. Я еще тогда ждала, что будут обсуждать эту версию в СМИ, но глухо, и я еще подумала, что у мужа бурная фантазия. А сейчас уже не по себе.
В Ереване землетрясение помните? Так вот, мама мне все говорит там дома подпрыгивали и падая рушились. И было неудачное подземное испытание, а не природный катаклизм. Как одна из версий, о которой конечно же молчат.

Так что фиг знает, все может быть
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
ви спали чи у вас люстри не хитались? чому тоді немає пояснення?
чому в польщі кричали про радіоактивну хмару після вибуху в Хмельницькому, а наші мовчать постійно
шашлики жарять
не знала
Svetlana-7070• 28 мая 2023
Цікаво так читати . Чому люди які нічого не відчули так яро доказують, що нічого не було?
Не було ні звуків, тупо трясло стіни і хлопали двері в тиші, таке на спутаєш і це однозначно нове відчуття було, раніше такого не було. Пояснення спустя 12 годин дивує. Ніби як не знали що сказати нам.
Распродажа СП• 28 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
А що написали в підсумку?
Бо я не бачила
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Таке щойно прочитала
Ну да нуда
А в Очакое были мины с великой Отечественной в песок на берегу зарыты и бетоном залиты и рашисты туда стреляли стреляли и все мимо, а потом бац и попали

Верим конечно, это всегда мины в песок и бетоном сверху
ce• 28 мая 2023
Ответ дляvinika
Это было в 5,20
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Хаарпа нет в Украине
А если есть, то мы ж не будет на себе применять правда ж, в Киеве, в Полтаве?
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляStar39
В телеге бродит версия, что под прикрытием шахидов били по подземным бункерам... Но вряд ли от этого могло быть землетрясение
Еще и как могло, если попали и там сдетанировало
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляce
Беззвучная детонация? Такое бывает?
Смотря на каком расстоянии. Взрывы в Очакове Николаев не слышал, а землетрясение ловил
Мистер Мур• 28 мая 2023
Кличко уже рассказал всю правду

Не землетрясение: Кличко назвал причину странных вибраций этой ночью в Киеве

«Это оружие идет к фронту. Довольно мощное. И может быть вибрация связана с этим»

Это не шутка. Едет такое мощное оружие, что трясет людей в многоэтажках
ce• 28 мая 2023
Ответ дляKiki.
Расстояние от очков до Николаева сколько? И от Житомира до Киева?
катерина12009• 28 мая 2023
Ответ дляРаспродажа СП
А що написали в підсумку?
Бо я не бачила
Нічого нового, це не землетрус а можливо якесь інше природне явище, ну Кличко ви читали вище..
Kiki.• 28 мая 2023
Ответ дляce
Не знаю, до Очакова км 70-80 наверное От Житомира до Киева не знаю.

К чему вы? В Херсонской области почувствовали тоже тогда. А туда знатно дальше
Kiki.• 28 мая 2023
Что вы дизлайки ставите, я ничего не написала тут того, что не писали бы наши власти, это известные факты и все можно почитать у Кима. Не сдала никакой ценной для рашистов информации
vinika• 28 мая 2023
Ответ дляce
Это было в 5,20
Я в курсе. А вы видели офиц. Сообщение мэра?
Heksa• 28 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Можно нарисовать что душе угодно. Нужно просто смотреть и слушать в реале.
Я прошуршала польські сайти і радіаційну карту за той період. Все норм.
Heksa• 28 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Два польські сайти передрукували виступ Патрушева, який грозить Європі радіоактивною хмарою.
Всьо. А Патрушев у нас - це особа, гідна довіри, ддооооо
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляМистер Мур
Кличко уже рассказал всю правду

цей дебіл нічого іншого сказати не може
Оксана-004e• 28 мая 2023
Ответ дляKiki.
А нас и не спросят хотим мы этого или нет
mamaМия• 28 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Це коли таке було? Сьогодні вночі?
РойЛеля• 28 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вот, собственно. Хотелось бы знать, что происходит вообще.
Порівняно з палаючим небом землетрус вирішили що пил.
Якось в одну ніч найбільша атака шахідів і плюс землетрус то занадто порахували, то й вирішили упустить цю дрібницю
РойЛеля• 28 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
шашлики жарять
Вперше чую про хмару
РойЛеля• 28 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Або диверсія на якомусь підземному об´єкті, або випробування під прикриттям. Або природнє явище яке виглядає дуже неприродно через час і обставини події. )
Як власне і з метеоритом було. Хіба ні?
Дуже дивно що саме сюди він прилетів. Таких співпадінь не буває
tanuwe4ka• 28 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Вперше чую про хмару
Потому что это рашистский вброс. Я смотрела специально все сайты мониторинга. Иностранные в том числе. Нигде не было больше, чем норма показателей. Плюс уверена, что точно б об этом писали на иностранных сайтах. Кроме прокремлевских не было нигде. И то. Если хотя б немного знать химию/физику, то бред этот изначально даже не нужно опровергать бы было. Но т.к. «зачем учить, где оно пригодится», то верят всему, что угодно.