Светка-пипетка• 28 мая 2023
Почему нет никакой официальной информации про землятрясении?
Ответ дляОцененная
Потому что его не было. А то, что было - по всей видимости вызвано не движением земной коры, а детонацией. Если детонация была такой силы, что ощутила вся Киевская область, значит куда-то что-то долетело, для этого дела прикрытием нам шахедов и напустили на Киев
Беззвучная детонация? Такое бывает?
Ответ дляСветка-пипетка
Полкиева и области ощутили и не минимально. А землятрясение не подтвердили. Тогда вопрос, что это было.
Скорее всего детонация в земле, под землей глубоко.
Так в Очаке когда *бнуло то в Николаеве землетрясение было. И обьяснили власти не сразу и сказочкой несуразной
Ответ дляПолуничка
Блин, мой муж еще о таком говорил, когда в Турции было землетрясение. Что это русские взорвали ядерку под землей в Сирии или не помню уже точно, какое место он предполагал. Что были такие эксперименты в Союзе. Я еще тогда ждала, что будут обсуждать эту версию в СМИ, но глухо, и я еще подумала, что у мужа бурная фантазия. А сейчас уже не по себе.
В Ереване землетрясение помните? Так вот, мама мне все говорит там дома подпрыгивали и падая рушились. И было неудачное подземное испытание, а не природный катаклизм. Как одна из версий, о которой конечно же молчат.
Так что фиг знает, все может быть
Svetlana-7070• 28 мая 2023
Цікаво так читати . Чому люди які нічого не відчули так яро доказують, що нічого не було?
Не було ні звуків, тупо трясло стіни і хлопали двері в тиші, таке на спутаєш і це однозначно нове відчуття було, раніше такого не було. Пояснення спустя 12 годин дивує. Ніби як не знали що сказати нам.
Распродажа СП• 28 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
А що написали в підсумку?
Бо я не бачила
Мистер Мур• 28 мая 2023
Кличко уже рассказал всю правду
Не землетрясение: Кличко назвал причину странных вибраций этой ночью в Киеве
«Это оружие идет к фронту. Довольно мощное. И может быть вибрация связана с этим»
Это не шутка. Едет такое мощное оружие, что трясет людей в многоэтажках
катерина12009• 28 мая 2023
Ответ дляРаспродажа СП
А що написали в підсумку?
Бо я не бачила
Нічого нового, це не землетрус а можливо якесь інше природне явище, ну Кличко ви читали вище..
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляМистер Мур
Кличко уже рассказал всю правду
цей дебіл нічого іншого сказати не може
Оксана-004e• 28 мая 2023
Ответ дляKiki.
А если есть, то мы ж не будет на себе применять правда ж, в Киеве, в Полтаве?
А нас и не спросят хотим мы этого или нет
Ответ дляSvetlana-7070
Це коли таке було? Сьогодні вночі?
Ответ дляStrelka_007
Або диверсія на якомусь підземному об´єкті, або випробування під прикриттям. Або природнє явище яке виглядає дуже неприродно через час і обставини події. )
Як власне і з метеоритом було. Хіба ні?
Дуже дивно що саме сюди він прилетів. Таких співпадінь не буває
Ответ дляРойЛеля
Вперше чую про хмару
Потому что это рашистский вброс. Я смотрела специально все сайты мониторинга. Иностранные в том числе. Нигде не было больше, чем норма показателей. Плюс уверена, что точно б об этом писали на иностранных сайтах. Кроме прокремлевских не было нигде. И то. Если хотя б немного знать химию/физику, то бред этот изначально даже не нужно опровергать бы было. Но т.к. «зачем учить, где оно пригодится», то верят всему, что угодно.